Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Я - ШТУРМОВИК ✙
Añadido 14 jul. 2024

Я - ШТУРМОВИК ✙

@datsik5
Número de suscriptores: 27 336
Fotos: 245
Videos: 194
Enlaces: 265
Descripción:
🇺🇦 Владислав «Дацик» - боєць Збройних сил України (3 ОШБ) 🔥 Штурмовик - краща робота в світі. Телеграм: https://t.me/+HgVZ06Z81hZiZjFi Мій інст: https://www.instagram.com/4308_zloben
Fuente

Я - ШТУРМОВИК ✙ | Разгром российских войск в Мали. 27 июля отряд ополченцев из племён ту...

Logotipo de la comunidad de telegram - Я - ШТУРМОВИК ✙ Я - ШТУРМОВИК ✙ @datsik5
13 400 Vistas/Alcance 2024-07-28 08:25 Mensaje №150
Разгром российских войск в Мали. 27 июля отряд ополченцев из племён туарегов «Защиты народа Азавада” в районе города Тин-Зауатин уничтожил более 50 российских военнослужащих, 5 россиян сдались в плен, также уничтожены более 10 военнослужащих ВС Мали. Уничтожена колонна бронеавтомобилей и пикапов «Вагнера», ополченцы сбили вертолет Ми-24 с российским экипажем. Судя по видео, россияне попали в засаду ополченцев, которые перебили их из стрелкового оружия. Вероятно, две -три машины могли быть подорваны на минах либо гранатомётом, но на месте боя не видно воронок, трупы россиян не повреждены взрывами, лежат кучно вокруг своих машин, то есть успели из них выпрыгнуть. Бросается в глаза примитивное оснащение и вооружение ополченцев-туарегов. Часть раненых туареги добили на месте, а несколько пленных заставили говорить на камеру «Россия - нет, Вагнер - нет, Азавад!». Очевидно, российские каратели ехали без разведки и охранения, полагаясь на подавляющее превосходство в боевой технике и вооружении.