Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати
Añadido 24 may. 2021

ПП!: пора перемагати

@aschotamupp
Número de suscriptores: 2 712
Fotos: 15,900
Videos: 1,130
Enlaces: 11,900
Descripción:
Політична аналітика, дайджести новин, війна, волонтерство, опозиційна боротьба - всі гарячі події на сторінці Пора перемагати. https://www.facebook.com/poraperemagaty
Fuente

ПП!: пора перемагати | Происходит какая-то метушня. Опять выпускают с цепи Берлагу Безуглую. ...

Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати ПП!: пора перемагати @aschotamupp
437 Vistas/Alcance 2024-11-30 15:11 Mensaje №23935
Происходит какая-то метушня. Опять выпускают с цепи Берлагу Безуглую. Только уже не на Залужного, а на Сырского. Мол, это он негодяй разваливает армию в то время как Умеров добивает работу МО. Владимир Александрович вне процесса вообще, это ж не он назначает всех этих людей, которые разваливают, саботируют и пакостят как умеют. И вишенЬка на торте эти постоянные завывания Марьяны " Пане Президент, зверніть увагу!". Он же просто не в курсах, его внимание сосредоточено не на его прямых обязанностях (оборонка и международка), он просто не замечает, как разваливают и добивают.Потом сводят Мосийчучку с помятой форочкой любимого президента в лифчике, и квинтэссенциею быдлячества и головокружительных карьер - Поворознюка. Тот вертит языком в дупе президента, как вентилятором, и говорит, что реформам президента мешают буквально все. Особенно война и Порошенко, куда ж без него в этой теплой компании. Потом Владимир Александрович заявляет, что готов остановить военные действия в обмен на НАТО для не оккупированных территорий, блд да скажите уже ему, что так не будет, я не могу смотреть на этот тошнотворный позор. Раньше надо было думать, у Владимира Александровича три года было, чтоб педалировать этот вопрос, но мы тогда строили деревья и сажали дороги, или наоборот, я хз.В общем, я так понимаю рейтинги, где более половины украинцев возлагают ответственность за происходящее на фронте и в стране именно на президента, таки попали в цель. В рейтингозависимость Владимира Александровича, который перестал быть величайшим лидером современности. И это даже без подсчёта стоимости борщевого набора, считать его сейчас у Мосийчук никакого вдохновения нет.В этой связи, я подозреваю, что наш безударный живчик начнет творить популистическую херню просто пачками. Ну как вот недавно перекроили немножко бюджет и теперь бабло, обещанное в поддержку аграриям и инвесторам, пойдет на очередную вовкину тысячу или национальный кешбэк. А ещё будет много много пиара с помощью своих ручных шавок и поворознюков.Не знаю, где найти убойную дозу оптимизма, глядя на это всё. Разве что в какой-то слепой вере, что ему просто не позволят все проебать большие дяди с запада. Хотя, я думаю, что им удобнее было бы просто зафиксировать убытки и сказать "ебитесь сами". Любопытно одно: с чего президент так занервничал? Он вроде ж говорил, что выборов пока не будет (1) и что на второй срок он не пойдет (2). Хотя, да. Что я как маленькая. Обещал - не значит женился.