Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Біле ⨁ Сонце
Añadido 14 jul. 2024

Біле ⨁ Сонце

@ZUNARM
Número de suscriptores: 7 766
Fotos: 12,200
Videos: 3,890
Enlaces: 3,290
Descripción:
Вісник Третьої Альтернативи. @zunarm_west - західне відділення руху Третьої Альтернативи. @Siherheitdienst2_bot - зв'язок з адміністрацією. Текстові огляди, думки, платформа для обговорення, гумор - все для вас!
Fuente

Біле ⨁ Сонце | Я приду в Киев убивать, грабить и насиловать за то, что вы у меня забр...

Logotipo de la comunidad de telegram - Біле ⨁ Сонце Біле ⨁ Сонце @ZUNARM
1 310 Vistas/Alcance 2025-11-05 09:55 Mensaje №19285
«Я приду в Киев убивать, грабить и насиловать за то, что вы у меня забрали», — солдат в СЗЧ рассказывает про намерения своих товарищей, которых силой мобилизовали.Мы прекрасно понимаем чувства и эмоции людей, преданных собственным правительством, понимаем всю боль и глубину разочарования тех, кого заставили пройти ад.Но всю полноту переполнившейся чаши терпения нельзя выплеснуть на таких же как ты, но цивилов. Мерзавцы внутри и за рубежом, только и ждут, чтобы один украинский невольник начал резать другого украинского невольника.Чашу народного гнева должны испить до дна те же, кто ее наполнял.Бездарный генералитет, политические проститутки, управленцы-дегенераты и матёрые предатели в верхах, вертухаи режима и загонщики в эту мясорубку, пропагандисты и политруки, что единой сворой охраняют спокойствие этого антинационального порядка, проигрывая эту войну.Нет такой кары, которую только может вообразить праведно возмущённый солдат, что не была бы ими заслужена в стократ более жестоком виде.@zunarm