Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА
Añadido 06 ene. 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Número de suscriptores: 5 951
Fotos: 1,650
Videos: 1,480
Enlaces: 596
Descripción:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !

👥 Número de suscriptores

5 951
Promedio/Día:: -5
Promedio/Tiempo:: -12
Promedio/Mes:: +301

👁️ Vistas promedio por mensaje

3 440
Promedio/Día:: 3,070
Promedio/Tiempo:: 3,323
ERR: 57.81%

📊 Mensajes por Día

5.9
Último día: 0
Promedio semanal: 5.4
Promedio por día: 5.9

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2025-01-08

Muro

Estadísticas de telegram canal

📬 Нам пишут🎉 Так-то, ребята, мы понимаем — сегодня праздник! 🥳Форма выглажена, погоны блестят, в коридорах витает аромат праздничного торта и холодного латте…Но, блядь, не можем не отреагировать. 🫣🏢 Центральный районный отдел полиции — оплот правопорядка, фронтовой редут, а заодно и уютная нора, где временно засел на должности полководца-ефрейтора товарищ Серёга Стрыга, более известный в узких кругах как «Бывалый».Так вот, Бывалый, есть одно деликатное предложение:поднимите, наконец, свою жирную, уставшую от бесконечного протирания штанов жопу и пройдитесь метров на 15–20 от здания отдела.Спокойно. Без резких движений — вам их делать ни в коем случае нельзя!Глубоко вдохните. Посмотрите направо.🌿 И вот оно — зрелище не для слабонервных:прямо у стен вашего отдела растёт и колосится добротная конопля.Не кустик. Не случайный росток.А уверенная, взрослая, зелёная красавица — прямо в сердце правопорядка.👀 Не видите? Бывает.Может, залили бены, может, жарко, может, не ваше дело — вы же полководец полиции, а не хрен с бугра!🫡 О выполнении — доложите лично генерал-полковнику.А то сейчас отряд «Косые снайпера» снимет свои праздничные чулки и парики, припрутся к вам с проверкой. Берегите себя и своих подчинённых.
🔥 Операция “Бабка-нарко картель” 🔥Спецподразделение по борьбе с николаевской наркомафией во главе с полководцем-полковником Валерием Уруновым сегодня провело блестящую спецоперацию в Вознесенском районе. 🎖️Разоблачён наркосиндикат… во главе с бабушкой.Да, вы не ослышались. БА-БУШ-КОЙ.🧓💊По легенде — пенсионерка, у которой радикулит, кусты калины во дворе и 6 котов! А по факту — крестная мать николаевского наркокартеля.Внуки думали, что бабуля закручивает банки с компотом,а она — хуярила шишки в бутыля! На момент задержания бабка пыталась скрыться на велосипеде “Украина”,бросая в сторону полиции заколдованные приправы и проклятья на травах. 🚴‍♀️🌿Говорят, даже Урунов слегка охренел:— «Я думал, мы едем на бабку…а там, блядь, обласний наркобосс в халате и с чётками стоял —глазами стреляет, кота гладит, схемы крутит.»😁⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Сидит на корточках возле своего подъезда наш придворный шут канала — инспектор МРЭО Николаева, дырявый Санька Антипенко, или просто, Санька Поварешка, щёлкает пальцами и говорит:🌱 «Конопля — это как Wi-Fi: поймал хороший сигнал — сразу настроение в топе, а если нет — зависаешь, как компьютер на Windows 95!» 😂
Пока звезда прокурорской хроники — прокурор-лавелас Ингульского района Виталик Крава исполняет сольное танго живота у входа в областную прокуратуру (по случаю прибытия нового полководца Игоря Домущея и первого зама — Дмитрия Лященко), прямо под окнами его районной прокуратуры разворачивается другая прокурорская трагикомедия… 🎭На клумбе — пьяный мужчина.Забрёл прямиком под окна районной прокуратуры, лёг и ждёт Виталика.Без прокурорской подушки, без тёплого пледа заботы, даже без скромного коврика с надписью:«Прояви прокурорську турботу».Просто прилёг и вырубился — как дела в реестре под надзором Кравы: непонятно где и зачем. 😊Очевидно, человек ждал, что Крава станцует специально для него прокурорский стриптиз в форме, а получил — полное прокурорское равнодушие.Виталик, ты же не просто танцор в «Едисоне» или «Мейсоне»…Ты ж прокурор целого района!Ну прояви уже прокурорскую заботу, хотя бы раз — не на камеру, а по-человечески. 🫡Виталик, в следующий раз всё может быть иначе.Спящий под окнами — это уже тебе знак.Или ты его, или он тебя. 🤭И тогда подушка понадобится уже тебе.Только не факт, что прокурорская. 🫣🎬 Продолжение прокурорского ревю — скоро.
🔥 Прокуратурная лихорадка: день белых бордюров и чёрных мыслей 🔥Сегодня возле здания Николаевской областной прокуратуры — настоящий шабаш суеты: белят бордюры, штукатурят стену, которая ещё при царствовании Фали рассыпалась, как и сама прокуратура области. Видимо, готовятся к пришествию нового шефа — хоть фасад прилижут, если внутри давно всё гниёт. 🤷‍♂️🐥 Тем временем прокурор Виталик Крава вывел всех молодых следователей своего района (только девушек, конечно) на крыльцо областной прокуратуры и устроил флешмоб — репетируют «танец маленьких утят». Главное, говорит, чтобы новому прокурору понравилось. Ну не мозгами, так хоть бёдрами и вокалом завлечь. А вдруг оценит — и, глядишь, кого-то и оставит в штате… в сердце… или хотя бы в графике.🔮 Один только Серёжа Колмыков шляется по зданию, в каждый угол, в паркет и в плинтус суёт иголки и шепчет какие-то донецкие заговоры:«Чёрный маг, дай сил и здоровья пережить нового прокурора… и чтоб изменили мне функционал… и чтоб в этот раз допустили к прокурорской кормушке…»🧊 А Денис Ильченко, как обычно, ходит на расслабоне:«Я профессионал. Мне похуй. Николаев, Одесса, хоть обратно в Харьков — я везде буду нужен».⚔️ Но вся эта клоунада — до первого прямого взгляда от Домущея и его первого зама Лященко, которые вот-вот приедут в Николаев! А это, на секундочку, выходцы из прокуратуры Корабельного района Николаева. А там, как известно, лохов не держат, подлиз не терпят и гниль нюхают за километр. «Там не будет “сорян, я не знал”. Там будет: “ты уже, блядь, уволен за коррупцию” — без объяснений и с вещами на выход».Так что настраивайте жопы, выравнивайте чакры и учите текст присяги на случай прощального выступления — потому что в Николаевской прокуратуре начинается новая эра.А с ней — жёсткий отбор: кто под музыку пляшет, а кто с вещами на выход, нахуй.📌 Продолжение следует…Скоро начнётся вальс уволенных.
Результаты коллегии 🫡⚡️ Поздно ночью, когда честные люди спят, а нечестные пьют — у нас на канале весь творческий коллектив собрался на онлайн-коллегию 🥳.Коллегия проходила под бдительным оком генерал-полковника Игоря Блошка — бурно, местами с криками, не без идиотизма, но, как всегда, с душой.😎📌 Итак, по итогам заседания доводим до читателей важнейшие решения творческого коллектива:1. Благодарность читателям канала:Спасибо вам, родные, что стабильно шлёте в почту зашквары своих полководцев — фото, видео, схемы, иногда даже с пометкой: «писал лично, с болью». 🤭Продолжайте в том же духе — Херои николаевского полководческого цирка должны быть узнаваемы с любого ракурса: анфас, в профиль и в рапорте о дисциплинарке. 😎2. Конкурс на вторую должность придворного шута практически завершён!Историй и компромата пришло достаточно — народ знает, кого хочет видеть на второй должности придворного шута.🥳Скоро запустим голосование по кандидатам — готовьте попкорн 🍿! 🤭3. Должность третьего шута — по предложению генерал-полковника Игоря Блошка — теперь присуждается автоматически:случился зашквар в управлении или отделе — полководец моментально становится и.о. шута канала сроком от одного до трёх месяцев.☝️Так что берегите своих начальников — а то завтра их уже выкатят на посмешище с табличкой «Шут при канале». 🤡4. Новая инициатива от генерал-полковника Блошка:Предложено ввести на канале пару должностей «служебных шлюх».Это вам не шуты — это отдельная каста:✔️ подлизывают начальству,✔️ стучат на своих,✔️ и стабильно обслуживают вертикаль власти в жанре орально-верноподданнической хореографии.В ближайшее время вопрос будет вынесен на голосование. 🗳️5. На почту канала поступило письмо от некого Вадима, предположительно сотрудника местного МРЭО — человека, лично знакомого с нашим придворным шутом Санькой Антипенко.Вадим уверяет, что Санька — не только дырявый дуралей, но и проверенный жополиз, а также сертифицированный стукач на коллег.🤨В связи с этим он просит Творческий коллектив рассмотреть возможность автоматически назначить Антипенко на вторую должность — в статусе «служебной шлюхи».🤷‍♂️Творческий коллектив на коллегии принял решение:вопрос об автоматическом назначении Саньки Антипенко на должность «служебной шлюхи» будет вынесён на голосование среди наших читателей в ближайшее время. 🫡Следите за новостями — будет голосование. Не пропустите.🫡P.S. Новые кандидаты в шуты уже в списке!Благодаря вашей активности у нас уже есть:— представители УСР,— бойцы местного ВБ,— герои прокуратуры,— сотрудники мэрии,— и даже, не поверите… сотрудник николаевской рыбинспекции!🤭Коллегия завершена, генерал-полковник Игорь Блошко оставляет за собой контроль над исполнением её решений, а также полный контроль за деятельностью канала!🫡С любовью, плёткой и щедрой дозой клоунады — ваш Творческий коллектив. ❤️
🐍 “Контейнеры, прокуроры и пестицидная кома”Спали-спали наши доблестные прокуроры — зевали, перекладывали бумажки с левого ящика в правый…И вот — о, чудо! — проснулись. 😴То ли совесть защемила, то ли просто на носу проверка после назначения нового Генерального. 🥸И наш любимый «Фаля» решил попиариться. 🤭А между тем, местные жители вокруг села Степковка уже лет десять бьют в набат —рядом, в полуразваленном ангаре, пылится 19 контейнеров с ядовитыми пестицидами. 💀Стены — как жопа у нашего придворного шута Санькидырявая. 😁Доступ свободный, хоть экскурсии водизапах такой, что тараканы на выход просятся. 🪳Но всех всё устраивало:— ОГА — в коме,— управление экологии — в анабиозе,— деньги на утилизацию либо растворились, либо «не на часі». 💸Хотя, блядь, и в стратегиях, и в программах всё красиво написано:👉 “утилизировать, вывезти, сохранить экологию”. Только, кроме слов, ни хрена не происходило. 🤷‍♂️Наверное, как это обычно бывает,крутили-крутили схему, вертели-вертели артели,а потом поняли — денег не срубить, откат не пахнет. 😤Значит, будем ебашить по закону!Заявим в суд, попиаримся —авось проебанные 10 лет никто не вспомнит. 🫡А мы вот — помним. ☝️И вопрос:вы, прокуроры, чем 10 лет занимались, га?Из которых, насколько память не изменяет — пять лет это были «Фялены». 🧐🔗 Источник: https://www.facebook.com/share/p/1EeRFT5Hwi/?mibextid=wwXIfr
🚨 ПАТРУЛЬНЫЕ — НЕ ПРОСТО КОПЫ, А НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ! 🫡У городского вокзала прохожий упал прямо на асфальт — судороги, эпилептический приступ. 🥸Толпа смотрела, кто-то снимал, а трое — действовали. ☝️👉 Виталий Бармятов, Артём Ляпало и Денис Дудко — не просто патрульные, а бойцы первой линии.Без лишнего шума, без криков — стабильно, чётко, грамотно. 💪Положили пострадавшего в боковое положение, придержали голову, вызвали скорую.Всё по уму, без понтов — на автомате, потому что так и должно быть. 🫡Мужчину госпитализировали, и он жив — благодаря их реакции. 🫶🎤 А теперь внимание, дорогие скептики и диванные комментаторы:Почему всё сработало, как в кино?Да потому что на посту — не кто-нибудь, а полководец-девушка 👧 с боевым позывным “Елена Красивые Губки”! 💪Она не строит зомби-отряд по сбору взяток и не отправляет людей щемить частных предпринимателей под видом “заправки автомобилей” —а наводит порядок и воспитывает личный состав в духе: “люди — прежде всего!” 🫡Так что, когда “Красивые Губки” отдают приказ — патруль не ищет бабки, он спасает жизни. 🤭👮‍♀️👮‍♂️ Это и есть полиция XXI века — когда ты не позор на форме, а гордость мундира.Бармятов, Ляпало, Дудко — вы красавчики! 🫡“Губки” — вы настоящий командир! 🫡А мы просто аплодируем стоя. 👏👏👏Источник :https://www.facebook.com/share/p/1AxLAG4dU4/?mibextid=wwXIfr
💥 Нюхали — нюхали… и доигрались.На Баштанщине два ушлёпка из Новобугской громады решили поиграть в местных наркобаронов — таких себе ебланских эскобарчиков. Только вместо Медельина — сарай, вместо кокаина — PVP в зип-пакетах, а вместо охраны — ржавая граната Ф-1 под подушкой. 😂Один — 20-летний сопляк, второй — 41-летний барыга-ветеран. 🫡Работали по примитивной схеме:📦 заказали через клад,💊 фасанули,💵 сбыли по друзьям и соседям.Но нюхать и барыжить — это вам, блядь, не конопляные шишки в подъезде курить, а по полной огрести и в зону топать без права на отмазку. 🤭Когда речь заходит про наркомафию — ебашить её приезжают не просто менты, а лично полководец, полковник Анзор Маглаперидзе и не менее известный полководец, будущий полковник — Андрей Власенко, зверь, криминальной полиции области, прошедший через Крым, Рим и медные трубы. 😂Эти двое — не для спектаклей и понтов. 🫡Они влетают как ураган, 💥 разбивают всю наркобратву в хлам и оставляют от них только пыль и звуки пердежа. 😂🧨 Полководец, полковник Анзор Маглаперидзе — человек, у которого нос чует, где барыжат, раньше, чем у них успевает закладка под кустом засохнуть. 🤭⚔️ Полководец, полковник Власенко — это не из тех, кто отсиживается в тёплом кабинете. Это боевой офицер, который лично заходит на обыски, участвует в оперативках и ведёт за собой, а не из-за угла указывает. 🫣Он не просто помогает оперативным службам — он врывается первым, вытаскивает всю шваль за шиворот и показывает, как работает настоящая криминальная полиция. 😁А молодые опера рядом с ним учатся не по методичкам, а по реальной школе выживания: где каждый обыск — как экзамен, а каждый выезд — как спецназовская зачистка. 😎Такое ощущение, что оперское чутьё и тактический интеллект ему вкололи ещё в школе милиции вместо БЦЖ — и с тех пор оно только усилилось. 😂Власенко — это не просто офицер. Это движущийся форпост, который превращает любую операцию в учебник по боевому задержанию.Зашли красиво, быстро и без соплей.📦 Что нашли при обыске?– PVP — пожалуйста 😎– Alfa PVP — два пакета– Травка — не аптечная– Весы, упаковка, симки, телефоны, банковские карты– И, конечно же — БОЕВАЯ ГРАНАТА Ф-1 с ёбаным запалом. 😁💣 И вот тут начинается самый трэш: это уже далеко не первый случай. За последний год почти у каждого задержанного в области — гранаты. И все боевые. 🥱Что за хуйня, блядь?! 🤭То ли наркоторговцы у нас уже собираются в наступление,то ли это какая-то ебанутая акция от закладчиков:«Купи PVP — выиграй Ф-1». 🤭👮‍♂️ Полицейские заходят на обыск, как на минное поле:где наркота — там граната, где барыга — там склад вооружения. 🤭Баштанщина, сука, что с тобой не так?🔐 А наши два нюхача теперь будут нюхать только плесень и баланду в СИЗО. 💪Вместо кайфа — клопы. 😎Вместо телефона — санчасть.Вместо Ф-1 — бомж и друг нашего придворного шута Санька Антипенко, дядя Вася из соседней камеры.🤭И всё это — благодаря слаженной, жёсткой и личной работе полковника Анзора Маглаперидзе и будующего полковника Андрея Власенко. 😁Баштанщина — не Колумбия. 🤭Хватит нюхать. 😁Начинайте думать. 😁Источник : https://www.facebook.com/share/v/16ZZkRruTg/?mibextid=wwXIfr
Одеса вибачилася. Миколаїв отримає свою колону в “Алеї незламних міст”.💪Ну що, Одеса — прийнято. Але записали.😎Після хвилі народного гніву та публікації в Декабристській Правді одеська мерія раптово згадала, що є таке місто — Миколаїв. Не просто місто, а щит для вашого Ланжерону.☝️Заступниця мера Одеси Ганна Позднякова вибачилася перед миколаївцями. Мовляв, міська влада сама нічого не організовувала, але — колону профінансують, табличку зроблять і навіть снаряд просять знайти.🙌Джерело : https://nikvesti.com/ru/news/politics/306350-odesa-city-apologizes-nikolaev-column-allei-nesokrushimykh-gorodov🔧 Тобто ми тепер ще й музейні експонати маємо поставляти?😁Ну гаразд, в нас того добра вистачає — підкинемо якийсь уламок, з яким пацани на фронті ночували, або на якому кухню ставили.😁👊 Бо Миколаїв — це не просто назва на табличці. Це: • перші роздовбані рашистські «Іскандери»; • бронік із гівна та палок, але з хребтом; • місто, яке встояло, коли Одеса ще фоткалася з котами на Приморському.☝️Так що дякуємо, що виправили. Але, шановні, перед тим як відкривати Алеї Незламності — не забудьте, хто вас прикривав своїм залізом.💪Миколаїв був. Є. І буде.🙌
Одеса-мамо… а ти, сука, не забула про ПАПУ?! 😡Бо якби не Миколаїв — тебе б давно штурмували рашисти, а не туристи. 🤷‍♂️Де б ти, блядь, була, якби не миколаївці — вперті, злі, у броніку й з почуттям гумору?! 😎Хто вам, блін, закрив русню, коли вони йшли на прорив до Одеси? 😡Миколаїв. Місто-Герой. 🫡Місто, яке хуй зламаєш, скільки б його не гатили, не обкрадали й не стирали з мапи. 💪І от тепер в Одесі — інсталяція. 🤷‍♂️15 колон — символ міст, що постраждали. 😎Харків. Херсон. Запоріжжя. Дніпро…А Миколаєва нема. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😡😡Ніби й не існувало міста, яке приймало на себе сотні ракет, “Калібрів”, “Смерчів”, “Шахедів” і танкових колон із боку Херсона. 😡Хотілося б вірити, що це випадковість. Що просто забули.Але, здається, це вже хронічне — про нас зручно не згадувати. 🫣Про тих, хто вивозив поранених із Шевченкового, хто тримав Очаків, стояв під Снігурівкою, хто ховав дітей, а сам ішов на нуль. 💪Про тих, хто не поїхав. Хто не втік. Хто пиздив русню під Киселівкою — і досі тримає фронт. 😡Це не камінь у бік скульптора. 🥱Це камінь у город усієї інформаційної політики — міської, обласної, державної. ☝️Бо ми самі винні, якщо мовчимо. 😡Якщо не гатимо кулаком по столу. 🙌Якщо не нагадуємо:☝️☝️“Ми — місто, яке стало на шляху навали руснявих підарасів і встояло!” 💪Миколаїв — це не просто точка на карті. 🙌Це — хребет спротиву. 💪Це місто, де не скиглять, а стріляють. 💪Миколаїв — це те, чим мала б пишатись країна. 🫡Але якщо ні — ми собі самі шану зробимо. Як завжди. 💪З повагою.З гнівом.З любов’ю до своїх миколаївців. 🫡Джерело : https://youtu.be/gFd2It3uQ2M