Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА
Añadido 06 ene. 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Número de suscriptores: 5 951
Fotos: 1,650
Videos: 1,480
Enlaces: 596
Descripción:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Fuente

ДекабриСтська ПравдА | Когда среди полиции есть такие офицеры, как майор Леонид Банах (любите...

Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 420 Vistas/Alcance 2025-07-14 18:09 Mensaje №2193
Когда среди полиции есть такие офицеры, как майор Леонид Банах (любитель бабушек-старушек) — значит, не всё потеряно в Национальной полиции! 😎Друг нашего канала и по-настоящему достойный полководец Леонид Банах в очередной раз доказал: форму носят не для показухи, а чтобы делать реальные дела. 🫡Под его руководством инспекция по личному составу полиции Черновицкой и Николаевской областей вместе с ГО «Дело Кольпинга в Украине» передала одной из николаевских больниц всё необходимое для человеческих условий:🛏️ Матрасы, кровати, тумбы, шкафы, стулья — чтобы пациенты не чувствовали себя как на перевалочной базе, а как минимум как дома. 🫡И да, в этом — заслуга лично полководца Банаха и больше никого: организовать, доставить, разгрузить и так далее… 😊Можно было бы отморозиться, перевести стрелки — но он взял всё на себя и сделал.Без своего Санчо Панса, без лишнего шума и без самолюбования. 🤔💬 «Мы будем помогать тем, кто в этом нуждается», — сказал полководец Банах.И ему верят, потому что он не болтает — он делает. Или, на крайний случай, идёт ловить рыбу! 😁Администрация больницы, конечно, поблагодарила. А мы скажем жёстче:Банах — лидер, мужик с большой буквы, офицер, которого не стыдно называть другом нашего канала. 🫡Потому что столько информации про полководцев, сколько знает он и передаёт нашему каналу — не знает никто.С такими офицерами у страны есть шанс попасть не только в ЕС, но и в НАТО.Банаху — уважение, респект и аплодисменты стоя. Снимаем шляпу! 🫡Лёня, ждём новых добрых дел и отличных зашкваров, полководец! 🫡