Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Шалений Кіт
Añadido 28 dic. 2021

Шалений Кіт

@Shaleniy_Kit
Número de suscriptores: 23 571
Fotos: 4,120
Videos: 660
Enlaces: 2,400
Descripción:
Канал громадянина України, капітана ЗСУ запасу, учасника бойових дій з 2014 року, блогера Олексія Петрова. Я в інших мережах — https://linktr.ee/oleksii.petrov 🖇️
Fuente

Шалений Кіт | Как любили говаривать кумачовые товарищи в тридцатых годах прошлого ст...

Logotipo de la comunidad de telegram - Шалений Кіт Шалений Кіт @Shaleniy_Kit
2 700 Vistas/Alcance 2023-06-24 19:39 Mensaje №5091
Как любили говаривать кумачовые товарищи в тридцатых годах прошлого столетия, «Лес рубят, щепки летят». Сегодня, во время игры в переворот, щепками выступили: нефтебаза, российский самолет и немного вертолётов. В общем, больше десятка летчиков отправились в утиль. Мы пока не знаем, что насвистел Лукашенко Пригожину, но это и не важно. Важно другое… А что делать с заявлением перепуганного путина, что мол измену, крамолу, мятеж не забудем, не простим и всё такое? Уже простил? Или просто мятежников сейчас начнут пачками прогонять через мясорубки войны. Сливать, (совершенно же случайно), координаты их мест дислокации. То есть, минусовать всеми доступными способами. Шутка ли, так царя отхлестать по мордасам, евонными же обоссанными портками. Ну мы ж только за! Мы ж не против. И если подвести черту под сегодняшними событиями на россии, то становится понятным одно, глиняная империя обосралась как только увидела реальную угрозу. Царь путин первым сдрыснул из столицы. За ним, бояре и челядь. Скрепный Кремль остались защищать пару перепуганных ментов. Те, кого не взяли в самолет. Те, кого не жалко…