Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Шалений Кіт
Añadido 28 dic. 2021

Шалений Кіт

@Shaleniy_Kit
Número de suscriptores: 23 571
Fotos: 4,120
Videos: 660
Enlaces: 2,400
Descripción:
Канал громадянина України, капітана ЗСУ запасу, учасника бойових дій з 2014 року, блогера Олексія Петрова. Я в інших мережах — https://linktr.ee/oleksii.petrov 🖇️
Fuente

Шалений Кіт | Идиоты собрались воевать с Азербайджаном - накачка в инфополе Орды пош...

Logotipo de la comunidad de telegram - 🐈‍⬛Шалений Кіт🐈 Шалений Кіт @Shaleniy_Kit
6 260 Vistas/Alcance 2025-07-20 19:08 Mensaje №7763
Идиоты собрались воевать с Азербайджаном - накачка в инфополе Орды пошла уже совсем нешуточная. Вот у них интересно все работает. Вчера - лучшие друзья, сегодня Баку - наш, Каспий - наш, что это вообще за страна такая - Азербайджан, ее Ленин придумал и все такое. В принципе, это возможно. После 24 февраля 22 года вообще все возможно. Общая граница есть и немаленькая, только сухопутной порядка 270 км. Большая часть, правда, проходит в горах, там сильно не навоюешь, у азербайджанцев опыт войны в высокогорье гораздо больше. Но есть и часть в низменности, вдоль побережья Каспия, там равнина, наступать удобно.Но. У Азербайджана армия освободилась, карабахская война закончена и закончена победой, что сильно воодушевляет. У россиян почти вся армия в Украине и особых перспектив завершения там пока не просматривается. Две войны они не вывезут, это понятно. Опять же, нужно, наверное, учитывать и Турцию, чей 9 армейский корпус развернут для действий на Кавказе и подготовлен к войне в высокогорье. Но и вообще, конечно, необходимо отметить выдающуюся способность кремлевского фюрера всех вокруг превращать во врагов.