Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ME NE FREGO ✙ 🇺🇦
Añadido 07 dic. 2021

ME NE FREGO ✙ 🇺🇦

@MeNeFreg8
Número de suscriptores: 11 914
Fotos: 13,600
Videos: 2,380
Enlaces: 3,380
Descripción:
Рупор правої антисистеми @Christ_is_king_83 - Зв'язок @fashkomments — чат @MeNeFreg8 — посилання для друга 4441111073717575 https://t.me/+RKP7TsKX6mQ3NmQy — допомога проекту
Fuente

ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 | Пока в стране война, таролог и амбассадор KyivPride25, латентный петух...

Logotipo de la comunidad de telegram - ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 @MeNeFreg8
2 500 Vistas/Alcance 2025-02-04 11:43 Mensaje №17951
Пока в стране война, таролог и амбассадор KyivPride25, латентный петух Пётр Мельник, представляясь защитником прав ЛГБТ, выделывается, рассказывает, что, типа, он с какой-то мистической группой тарологов, по его словам, "контролирует ЛГБТ-движение в Киеве". При этом унижаясь, как тряпка, бегает за грантами USAID, выпрашивая деньги, чтобы "раскладывать карты" на успех сообщества. Врёт всем, что именно его деятельность принесла ЛГБТ-движению международное признание, а сам не может объяснить, почему потратил донаты на хрустальный шар и очередной KyivPride.Ради разнесения информационного мусора и развлечения, вместе с американскими петушиными ЦРУшными-заднеприводными организациями, призывает восстановить финансирование "ради духовного развития Украины". Мельник, как ничтожество, накладывает на детей "энергетические поля", заявляет им, что "карты Таро – это новое оружие против российской агрессии", а сам в это время гадает на исход выборов в США.В офисе KyivPride, в подвале которого, по слухам, хранятся торсионные генераторы, проводят эксперименты с облучением простых украинцев. Им подают волны через Wi-Fi и смартфоны, убеждая, что Петра Мельника нужно слушать и носить только радужные значки. Жители Киева, кто общается с этой мазью Мельником, задумайтесь, зачем вам этот Недоделок. Когда уже эта мразь нажрётся и обрыгается своими картами и парадами?