Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - полиция и ТЦК Украины: война против народа (поліція України). Концлагерь Україна, где у людей права и свободы только на бумаге
Añadido 14 jul. 2024

полиция и ТЦК Украины: война против народа (поліція України). Концлагерь Україна, где у людей права и свободы только на бумаге

@Copomusor
Número de suscriptores: 724
Fotos: 15,000
Videos: 12,800
Enlaces: 17,800
Descripción:
#поліція #полиция #украина #україна Канал о полиции, ментах, мусорах и прочей швали, скрывающейся под личиной "национальной полиции Украины". Обратная связь: @antiCopomusor_bot. Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Кривой Рог, police, полiцiя
Fuente

полиция и ТЦК Украины: война против народа (поліція України). Концлагерь Україна, где у людей права и свободы только на бумаге | Свиреденко, это тебе про гиднисть. Там уже оказывается, появилась обяз...

Свиреденко, это тебе про гиднисть. Там уже оказывается, появилась обязанность общаться с котиками, а если нет, тогда будет сила. Вот всё никак не могу найти в законе о полиции, пункт где я обязан общаться 😂А ещё интересно, что бучанский ртцк подделывает печати и это также рано или поздно ляжет в криминальное дело. Пакеты для трупов ? Антон, здравствуйте.Хочу поделиться своей историей(если интересно!?):1. Прошлым летом, при заезде на отделение НП в с Белогородка, Киев.обл., имел неосторожность беседовать по телефону (не используя систему "своб.руки"). Котики, они же ЧВК (мне нравиться термин - 100% попадание👍), "срисовали", розворот, мигалки и начались "качели"...2. Далее админ. протокол, розыск, админ. задержание, трафик на Бучанский тцк, составление ОПГ-ми протокола.... Итог: отпустили с повесткой на завтра...3. ПослеДва ЧВК (они же котики):- один мл.лейтинант, далее по тексту "Леприкон" (тот что помоложе). Потому и ЧВК, что мл.оф.состав никогда не имел морального права "носить на лице разносчика инфекции);2. Второй - капрал(не знаю, чё за звание, скорее привитое западом)... по его истории по началу 22ого года... танки "зубами грыз", 10ок наград... каким-то образом демобидизировался и к ЧВК...3. Прошу обратить внимание на номера жетонов.... Они друг за другом шли, по-ходу...танки вдвоём грызли