В стране идиотов одно НАЕБАЛОВО: суд арештував майно компанії «УкрАрмоТех»: підозрюють у постачанні бракованих засобів РЕБ та завищенні цін на комплектуючі, – ЗМІ.Як повідомляється, шевченківський районний суд Києва в межах слідства арештував банківські рахунки ТОВ «УкрАрмоТех», яке постачало Силам оборони бронемашини GYURZA з комплектуючими за завищеними на 15-230% цінами та з неякісним обладнанням для протидії дронам. Про це йдеться в матеріалах, оприлюднених в Єдиному державному реєстрі судових рішень.Як повідомляє ресурс «Мілітарний», компанія встановлювала на бойові бронемашини системи РЕБ MOROK 5 розробки та виробництва компанії Tactical Technology різних модифікацій. Під час випробувань ці системи виявилися повністю неробочими проти FPV-дронів. Попри це, торік Міноборони України кодифікувало бронеавтомобіль GYURZA 02. Паралельно слідство встановило масштабну схему завищення вартості комплектуючих через чеських посередників STAR INVESTMENT CZ WEST S.R.O. та PRODUCTIVITY INVESTMENT A.S.
Таке може трапитись лише в Україні: колишній начальник управління прокуратури Миколаївської області Юрій Марченко та його батько, генерал-майор міліції у відставці Микола Марченко, яких зараз судять у Заводському районному суді Миколаєва за те, що вони в 2012-2013 роках намагались захопити для сина генерального прокурора Артема Пшонки 1500 га землі в Первомайському районі Миколаївської області, розпочали повторну атаку на цю ж саму землею – тільки вже за допомогою прокурора Миколаївської обласної прокуратури Сергія Бороденка, який підтримує в суді державне обвинувачення.Втім, Бороденко лише виконує вказівки начальства, а реальними «правонаступникам» Пшонки-молодшого обізнані люди називають голову Національної поліції Івана Виговського й першого заступника генерального прокурора Марію Вдовиченко, які за порадою керівника прокуратури Миколаївської області Ігоря Домущея взяли рейдерів під свою опіку.Історія ця тягнеться з 2012 року, коли троє рейдерів – батько та син Марченки й адвокатеса Оксана Валешинська – в інтересах сина тодішнього генпрокурора виготовили державні акти на 1500 га землі колишнього колгоспу «Шлях Леніна» в Первомайському районі Миколаївської області на ім'я неіснуючих людей та працівників бюджетної сфери району, а також договори, згідно з якими фіктивні власники передавали землю ТОВ «Партнер-Агро», спеціально створеному під цю оборудку. Оскільки ця земля давно була розпайована й перебувала в приватній власності, 18 червня 2013 року прокурори-рейдери привезли з Києва озброєних «тітушек» і намагались зібрати врожай ячменю. Напад бандитів селянам вдалось відбити, невдовзі в країні помінялась влада і в листопаді 2017 року Генеральна прокуратура направила до суду обвинувальний акт щодо Валешинської, а в січні 2019 року – щодо батька та сина Марченків. Вироків досі немає, натомість прокурор Бороденко, який підтримує державне обвинувачення в справі щодо Марченків, у перервах між судовими засіданнями разом з поліцейськими «розслідує» кримінальне провадження за заявою Марченків – про те, що законні власники не віддають їм ту саму землю, за спробу захоплення якої Марченків судять. Зрозуміло, що не зі своєї ініціативи прокурор Бороденко взявся допомагати батькові та сину Марченкам, обвинувачення щодо яких він підтримує – це неможливо без прямої вказівки керівника Миколаївської обласної прокуратури Ігоря Домущея та наказу першого заступника генерального прокурора Марії Вдовиченко.Ця унікальна навіть для України історія описана в статті «Прокурори-рейдери», що побачила світ на сайті з романтичною назвою «Хроніки Українських Йолопів».
Соцмережі вибухнули після розстрілу в Києві — вимагають відставки Ігор Клименко. Чи вийдуть люди на вулиці, як колись — на захист НАБУ? Соцмережі вибухнули вимогами звільнити міністра МВС Ігоря Клименка, а поліцейських — відправити на фронт. Приводом стало відео, на якому двоє поліціянтів ганебно втекли, кинувши цивільну людину на поталу терористу. Навіть не спробувавши застосувати зброю. Люди справедливо пишуть: весь Київ у патрулях і поліції, але це чомусь не завадило терористу розстрілювати людей, як мішені в тирі, і захопити заручників. Якщо зупинити злочинця зміг лише КОРД, то хай тільки він і залишиться. Навіщо нам поліція, яка тікає? До того ж сам Клименко не так давно в інтервʼювідмазував своїх підлеглих від війни: мовляв, вони навчені застосовувати зброю проти злочинців, а не проти регулярної армії. Вчора вони були зобовʼязаніпродемонструвати свою навченість і захистити людей. Анонсоване Клименком службове розслідування щодо копів тільки підлило масла в вогонь — замість того щоб взяти на себе відповідальність, міністр дістав дежурну відмазку.
НОВИНА | Підписатися
Очередной военный дурачок валит всё происходящее в стране на леху гончаренко, хотя главный ньюс мейкер рашки - это клоун зелебобик и его команда воров и жуликов во всех гос.структурах, включая ЗСУ. А особенность страны идиотов только в том, что отлученные от корыта одни жулики, становятся голодными, очень злыми и начинают рубать правду матку и вываливать компромат да всё что только можно, на власть имущих. Пока сами не дорвутся и не отвоюют корыто обратно. Поэтому простым гражданам пофигу, каких свиней запускать в корыто на выборах: ситуация в стране идиотов всё равно не изменилась за 30лет и уже не изменится. Интеллигенция уничтожена и выехала, сельские рагули и оголтелое быдло, вытиравшее жопу майкой вчера, сегодня стало большими начальниками и вершит судьбы людей, ковыряясь пальцем то во рту, то в жопе. Тупые клоуны страну по сути уже продали и проебали, откровенный Ze фашизм вышел на улицы и пожирает людей, которым нет разницы кто их убивает хохлобуряты или москалебуряты. А попугаи сидят на жердочках и пиздят под дудку что им из ОП скажутhttps://from-ua.org/amp/news/684233-soratnik-porosenko-nardep-goncarenko-glavnyi-niuzmeiker-rossiiskoi-propagandy-iz-ukrainy-voennyi.html
Мусора, которые первыми драпают при приближении оккупантов, избивают, насилуют, грабят, убивают, бусифицируют и мародерят украинских граждан, не снимая, нарезая или вообще удаляя видео с бодикамер; никогда не упускают возможности попиариться и выложить кадры своих преступлений как они уточек через дорогу переводят, как пожимают котикам лапки и как появились в детском садике https://t.me/c/1004409473/212242А правду от мусоров вы все равно никогда не увидите, как они пытают и отрезают головы журналистам, как выбрасывают пожилых достойных людей из окон своих мусорских гадюшников, рассказывая потом, что "нож случайно лежал на столе у следователя и человек сам выкинулся из окна нанося себе этим ножом по ходу множество ударов в шею"; как мусор Олийнык расстрелял всю обойму в упор в перепуганного ребенка на заднем сиденье BMW, как множество мусоров убили и изнасиловали других детей и не только...Любое упоминание о мусорском преступлении - сразу вечный бан на их говно-сайтах, попробуйте. Только про уточек!
Привет Антон. Ну что вот и я поделюсь своей историей возвращения домой из-за границы. Мой путь начался 30 сентября выехал с Германии доехал до Перемышля, иду на поезд до Киева, достаю документы и понимаю что паспорт потерял. Ищу выход из ситуации, звоню в посольство, еду в Люблин оформлять временный паспорт домой. Все сделал через пару дней приехал в Перемешель. Прохожу погранцов Польских, украинцев было много возвращались домой, и пошла оцифровка народа через одного. Я вижу это и иду последним, увидел пацана в последней кабине я сказал ему что против этого, так как моя воля. И сел в поезд. Прохожу границу, конечно же наши погранцы снимают с поезда. Конечно же в розыске по месту прописки. Сижу у погранцов, ждём ментов и в это время объясняю конституцию и то что они преграждают путь по статье 33. С меня поржали, менты сами признались что физ особи, погранци с меня тоже смеялись что им объяснял что те и те частные фирмы зарегистрированы в юрисдикции США. Смотрели на меня как на психа. Я тут понял что все очень печально. Отвезли в тцк, просидел 6 дней, пока не вручили повестку, конечно же я написал V.C под принуждениям. Сидел как на зоне, окна в клетках, и пару вояк охраняли. Много привозили парней разных, иногда отпускали быстро, но меня держали специально типо умник говорили. Хоть кормили раз в день.Спали на нарах.Пытались склонить к контракту нац гвардии но я в отказ. Морально давили, но не крепили.Ответы как у биороботов, в стране война, тик тока насмотрелся и т.д. Думали я сломаюсь. Куски дерьма😁. Менты работают в сговоре, схема по отлову людей работает. И потом отпустили. Я по конституции и по криминальному кодексу прошёлся по парочку ребят, они поняли что с меня нечего взять. Но история ещё не закончилась... Сейчас выставляю оферту на использование личного времени Святошинскому Тцк посмотрим как оно будет. Продолжение следует.....Вкусил гостеприимство. Не был 3 года дома, так ничего не поменялось.Не делает народ выводы. Так что мое мнение украинцев ждёт печальный исход. Тупость и глупость погубит. Хоть еда вкусная соскучился. Пусть Всевышний даст светлую дорогу тем кто борется за правду и по совести. Никто не без греха...А тебе отдельное благодарность за спасение и становления Людей на правильный путь. Перед рассветом тьма сгущается
Свиреденко, это тебе про гиднисть. Там уже оказывается, появилась обязанность общаться с котиками, а если нет, тогда будет сила. Вот всё никак не могу найти в законе о полиции, пункт где я обязан общаться 😂А ещё интересно, что бучанский ртцк подделывает печати и это также рано или поздно ляжет в криминальное дело. Пакеты для трупов ? Антон, здравствуйте.Хочу поделиться своей историей(если интересно!?):1. Прошлым летом, при заезде на отделение НП в с Белогородка, Киев.обл., имел неосторожность беседовать по телефону (не используя систему "своб.руки"). Котики, они же ЧВК (мне нравиться термин - 100% попадание👍), "срисовали", розворот, мигалки и начались "качели"...2. Далее админ. протокол, розыск, админ. задержание, трафик на Бучанский тцк, составление ОПГ-ми протокола.... Итог: отпустили с повесткой на завтра...3. ПослеДва ЧВК (они же котики):- один мл.лейтинант, далее по тексту "Леприкон" (тот что помоложе). Потому и ЧВК, что мл.оф.состав никогда не имел морального права "носить на лице разносчика инфекции);2. Второй - капрал(не знаю, чё за звание, скорее привитое западом)... по его истории по началу 22ого года... танки "зубами грыз", 10ок наград... каким-то образом демобидизировался и к ЧВК...3. Прошу обратить внимание на номера жетонов.... Они друг за другом шли, по-ходу...танки вдвоём грызли
❗️🤦♂️ Нові обставини справи про «київських мажорів»: в поліцію здалися самі, нічого особливо не порушували, зброя та гроші була іграшкові, мобілізації не підлягають. Нагадаємо, вчора завірусилось відео, на якому компанія молодиків перекрила рух у Києві, щоб покурити. Це спровокувало скандал в соцмережах. Їх розшукала поліція.Як нам стало відомо, всі ці елітні автівки на яких молодики катались Києвом, біли орендовані 25 грудня на день народження Цимідана. Вартість 20-25 тисяч грн за 3 год. А зброя на відео, які вони викладали, за даними правоохоронців, виявилася іграшковою.Цими недолугими вчинками нібито «золота» молодь хайпує та набиває собі підписоту.А біля Мандарин Плаза вони стояли, бо зупинились, щоб піти у магазин «Ля Сільпо». Після чого підлітки вийшли на дорогу та чекали поки орендовані автомобілі виїдуть з паркомісць. В результаті виїзду різних автомобілів з паркомісць, утворився затор.Серед учасників інциденту - тільки в одного батько працює в Київській РДА, всі інші - приватні підприємці, звичайні службовці, навіть викладачі.
Zeленая пидарасина, которая обещала хоть ползать на коленях перед плешивым, "чтобы не было войны", после избрания президентом самоуверилась настолько, что почувствовала себя наполеончиком, вела себя как маленький долбоебнутый братик, который чуть что зовёт старшего брата на разборки разгребать когда младший напиздел лишнего, и разворушила осиное гнездо путипутлера, впервые за 30 лет превратив войну в полномасштабную, и заодно сдав уже пол-Украины врагам. Мусора и прокуворы на оккупированных территориях на задних лапах начинают служить плешивому, шайка Ze продолжает пускать остатки Украины под нож, распиливая бабки Европы и США. И свой бездарный и никчёмный план попрошайничества, называемый "мирным планом", уже по сути никому и не нужен. Остался маленький вороватый зелёный пидарасик, который уже всем надоел и все на западе поняли, что это всего-то вороватое чмо, которому плевать на народ, и не более https://gazeta.ua/ru/articles/donbas/_rossijskie-vojska-prodvinulis-v-doneckoj-i-harkovskoj-oblastyah/1196952
Безголовая мусорская пиздота карателей-билетеров имбецильного главаря- пидараса жукова, не имеющая никакого отношения к закону, по прежнему фашиствует над украинцами. Которые уже вынуждены доходить до Верховного суда, чтобы доказать свою правоту в стране Zeлёных петухов-рагулей, ибо зелёные вши приучены нагибать человека на штраф за любой вздох и чих. А мы напоминаем, что с 2014 года один единственный раз государственная пиздота пэти-рошена и просроченного зелёного карлика, играющего куем на рояле без штанов, выписала штраф согласно нормам КУПАП. А остальные 99,9% всех выписанных штрафов являются незаконными, потому что они выписываются в стране долбоебов билетерами ОПГ МВД, набранными с помоек и мусорников, которые ездят на мусорских кибитках постоянно нарушая ПДД и считают, что на них законы Дуркаины не распространяются вообще, а они только для того, чтобы карать, расстреливать и штрафовать от балды граждан. Причем реальный бандитизм мусорами крышуется за деньги, как и раньшеhttps://help.hvylya.net/300415-verhovnyy-sud-ukrainy-opredelil-v-kakih-sluchayah-voditeli-mogut-parkovatsya-na-trotuarah?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=hvylya.net&utm_term=1297448&utm_content=11242228