Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Будемо жити…. ylyasha_82
Añadido 14 jul. 2024

Будемо жити…. ylyasha_82

@ylyasha82
Número de suscriptores: 372
Fotos: 5,350
Videos: 3,360
Enlaces: 2,590
Descripción:
Слава Україні 🇺🇦! Смерть ворогам!
Fuente

Будемо жити…. ylyasha_82 | На избивших 87-летнего пенсионера за высказывания о «Вагнере» Z-патрио...

Logotipo de la comunidad de telegram - Будемо жити…. ylyasha_82 Будемо жити…. ylyasha_82 @ylyasha82
282 Vistas/Alcance 2024-08-12 20:28 Mensaje №10714
На избивших 87-летнего пенсионера за высказывания о «Вагнере» Z-патриотов завели уголовное делоПротив двух мужчин, которые избили 87-летнего пассажира московского автобуса за его высказывания о ЧВК «Вагнер», возбудили уголовное дело. «Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство)», — сообщили «РИА Новости» в правоохранительных органах.Ранее телеграм-каналы распространили видео, на котором двое неизвестных, нецензурно оскорбляя пожилого человека, бьют его и выкручивают руки, а затем силой выводят из автобуса. Причиной неадекватного поведения послужило высказывание пенсионера о боевиках ЧВК «Вагнера» — проезжая мимо «мемориала» участникам группировки, он якобы произнес: «Убийцы детей».После этого на старика напали Z-патриоты, которые силой вытащили его из транспортного средства и сдали ближайшему наряду полиции. Впрочем, полицейские вскоре отпустили мужчину без составления протокола. В ходе рукоприкладства пострадавший не только получил побои, но и потерял свой слуховой аппарат.Я в шоке от этой ситуации. Дедушке практически 90 лет. Этот пидор «профессионально ломает» руки и «геройски» тащит бедного деда в полицию 🤦🏻‍♂️Пидарасы! Просто мерзость