Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Харків. Відгуки про заклади
Añadido 14 jul. 2024

Харків. Відгуки про заклади

@xarplace
Número de suscriptores: 7 318
Fotos: 4,890
Videos: 922
Enlaces: 2,930
Descripción:
▫️ Надіслати відгук: @xarplace_bot. ▫️ Наш чат @xarplace_chat. ▫️ З питань реклами: @xarplace_reklama_bot. ▫️ Реклама через біржу: adsell.me/r/JCQ7AR Посилання для друзів https://t.me/+PFZtXMlN3m9kMDFi
Fuente

Харків. Відгуки про заклади | 27.03 сделала заказ в osama.sushi.kharkiv. Были гости и заказа был сде...

Logotipo de la comunidad de telegram - Харків. Відгуки про заклади Харків. Відгуки про заклади @xarplace
1 100 Vistas/Alcance 2025-04-01 08:22 Mensaje №9897
27.03 сделала заказ в osama.sushi.kharkiv. Были гости и заказа был сделан заранее, за пол дня, на определенное время. Два сета по 830 грн на 6 персон. Заказ был через сайт. Потом перезвонила дама, что-то невнятное промямли (что-то ела или спала) я подтвердила что заказ делала, на какое время и куда. В итоге заказ привезли из одного сета, весь набор за который я заплатила на 6 персон, а вот сет один. Звонили оператору, та дать внятный ответ не могла. Мол она видит только заказ на один сет. Но я делала скрин заказа. Ждите менеджера, вам перезвонят…. Перезвонили через 40 минут. Наглая баба, обвинила меня в том что я что-то не услышала при созвоне с оператором. Вот интересно мне, зачем тогда онлайн заказ, где все четко записано, даже с какой суммы сдача. Я ехала с пригорода, специально за заказом, в итоге потраченный бензин, время и не полный заказ, гости без еды. Отвратительная служба доставки, обвинения, никаких извинений. А суши…это просто. Хуже не бывает. Рыба не свежая, сыр ужас.Совсем не советую. Прост зря потраченные деньги. Риса с гнилой рыбой можно и бесплатно себе сделать, при большом желании.Вот злости не хватает. Они должны закрыться и не травить наш народ. А они наживаются на нас. Еще и нас делают виноватыми. Совести нет. Никто не повторяйте моих ошибок. Берегите здоровье и деньги#osama_sushi🔘 Харків. Вігдгуки про заклади | Підписатися 🔘 Надіслати відгук | 📷 Наш Інстаграм