Fuente
Переселенці | Большим Выборам в Украине быть, и причем в ближайшее время!Перепровери...
163 Vistas/Alcance
2025-03-22 12:45
Mensaje №1471
Большим Выборам в Украине быть, и причем в ближайшее время!Перепроверив факты из самых разных источников, вижу задачу вернуть легитимность власти через выборы, не выплеснув общественное мнение в хаос, а наоборот прокачав в нем принятие новых реалий и новых перспектив. Провести выборы так, чтобы они стали символом нового высокого доверия к Украине в мире и началом новой главы.После этого перезагрузить внешнюю и внутреннюю политику.Реализовать новую комплексную реформу по Евроинтеграции. Наконец то было признано провальной коммуникационную стратегию, работу со СМИ, направленную как на внутреннего потребителя, так и на внешнего. Дошло, что в том числе и это, привело к больному цуцвангу, в котором, сейчас украинцы.Наконец то дойдет дело до всесторонней реформы избирательной системы. Тупик, в который базовые права граждан отправили в 2014 давно пора исправить. И наш 11 летний труд в этом даст нужны плоды.Слава Богу переселенцы наконец то становятся равноправными в новых планах, с системным решением их проблем, другой философией. Намечена огромная работа по объединению украинцев как внутри страны, так и за рубежом. По моему это нужно было делать с 2004 года приоритетным направлением. И это шанс наконец то создать собственный нормальный софт. Не опираться на Дию, про которую только в открытом доступе множество расследований, кому она принадлежит и насколько дырявой является. Мы понимаем, что за пределами публичного доступа вопросов ещё больше.Для нормальной организации процесса нужно решить накопившиеся проблемы ЦИКа, а философию избирательного участка и пути от него - создавать заново. Работа с граждами за рубежом требует принципиально другого подхода.Незамедлительно после этого, конечно же пройдут выборы парламента и местных советов. Ни для кого не секрет, что действующие никак уже не отображают реальные интересы людей. Их мандат предельно истощен. Это лишь крупицы больших планов, но очень хочется, чтобы побыстрее государство стало мирным, где демократия это реальный механизм. В котором граждане станут главным субъектом.