Fuente
⛧Смерть у чебуречній⛧ | завещаниепоставьте свечку за упокой моей души@Vandal_Kaizer - свечку в...
44 Vistas/Alcance
2025-06-25 15:23
Mensaje №11528
завещаниепоставьте свечку за упокой моей души@Vandal_Kaizer - свечку вот ему в жопу ставьте, можно даже 2 свечки. ну и ебать мои посмертные слова адресованные этому человеку передать в точности до цитаты: "слышь бля пидор ебаный сука тварь приедь в Харьков хотя бы на мои похороны, мудила ты конченый, гори в аду ненавижу тебя сука бля ваня я тут подумал а чё если рил умру и это будет последнее что ты прочитаешь сука нахуй люблю тебя брат жаль так и не засосал тебя в 2018, брат. и на самом деле мне всегда было похуй что ты лоялист, клянусь кровью народа, в твоей жопе побывало дитя кровопролития и кхарн который кста не вернулся оттуда, ибо твое очко ужаса это и есть гипергеома".@jarik658 и @Sasukee_1 к слову, пидорас выше торчит мне два пива и гандоны, после моей смерти передаю вам право страсти с него сие добро.@death_black_cat вот ему передайте что я его глубоко уважаю и люблю как мужик мужика. ну и передайте ему все мои запасы экстази, хуле@Pechkodroid скажите ему что я окончательно победил и забрал титул жирного с собой в могилу, затем скиньте песню егора летова "хороший автобус" с подписью "автобус ужасов разбился без нас, автобус ужасов разбился"ну и ебать раз серьезный такой документ получился, куда ж завещание без абсолютно рандомного незнакомого чела (в душе не ебу кто это)@vorkships вот ему я завещаю пустую пачку от апельсинового сока которую я так и не выкинул, на подоконнике лежит если чеЕБАТЬ ВСЕ, МОЖНО УМИРАТЬ