Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Хроніки війни
Añadido 14 jul. 2024

Хроніки війни

@topotantona
Número de suscriptores: 1 369
Fotos: 1,690
Videos: 934
Enlaces: 96
Descripción:
Кратко, ёмко, без соплей. Мерч - https://pidpal.family/ Підтримати підпалювачів - https://send.monobank.ua/jar/6yAFqtujkQ Карта - 5358 3808 8743 2220 PayPal - [email protected] USDT - 0x81451fcb07ee3d5b12f525c73c624e254a8f9286 (Erc20)
Fuente

Хроніки війни | А теперь, собственно, о главной новости - русском, так сказать, переми...

Logotipo de la comunidad de telegram - Хроніки війни Хроніки війни @topotantona
2 700 Vistas/Alcance 2025-04-19 18:29 Mensaje №6664
А теперь, собственно, о главной новости - русском, так сказать, перемирии. Все мы прекрасно знаем, что кацап не пиздит только в двух случаях - когда спит или умер. Потому верить в эти широкие жесты тщедушных маразматиков - верх наивности. Но, благо, они нихера не стараются с креативом, потому велик шанс, что действовать будут, как обычно - то есть уебут с размаху по своим. Или по тем, кого почему-то считают своими. Естесн, чтобы тут же начать (возможно, что и за несколько минут/часов до удара) визжать, мол рлохие хохлы сами нарушают перемирие и мы сейчас каааак ухнем. А там дальше потом новый виток эскалации и говорящие головы, которые вещают, что это украинцы сами себя бомбят. Но, кстати, не стоит забывать о том, что их двух извилин может хватить на полутораходовку и велики шансы, что жахнут и по нам. И тут же запустят заранее записанный брифинг какой-нибудь лошади, утверждающей, что украинцы стреляют по своим, чтобы обвинить в этом белое и пушистое заболотье. Короче, что прилетит - можно даже не сомневаться. Потому тех, кто по эту сторону, прошу быть осмотрительными и реагировать на тревогу, как мангуст. А кацапам из всяких Волгоградов с Ростовыми - выходите на балконы при непонятных звуках, оттуда лучше видно👌