Fuente
Tired Nerds | Крч, гонял вчера некромунду.Вполне себе неплохой шутер из второго эшел...
46 Vistas/Alcance
2024-08-12 12:53
Mensaje №3769
Крч, гонял вчера некромунду.Вполне себе неплохой шутер из второго эшелона. Да, сюжет - тупо бесит, хаб тоже бесит (но меня последнее время все хабы бесят), озвучено профессиональными программистами за стакан красного и огурец, аданака - когда дело доходит до собственно говоря мочилова - ебать как хорошо идет. Похоже на Дум этернал+Титанфолл 2, но с меньшим количеством жонглирования стволами. Импакт в стрельбе хорош, особенно с винтовок - ибашыт нормульно, болтеры хороши.Критичная проблема - ебать загрузки нахуй! Игра грузит левел ну минуты три-четыре, это просто пиздец какой-то, я ахуел. Это при том, что ссд и 32 гига, не самая хуевая рязань и 3060 на борту. Это прям пиздец-пиздец. Остальные траблы не мешают так уж сильно, диалоги просто скипаешь, к хабу относишься как к неизбежному злу.Из хорошего - ебеший драйв в перестрелках уровня того же титанопада. Много фичей в мувменте - бег по стенам, дэши, крюк-кошка, даблджамп, что позволяет порхать по арене, как бабочка, и жаль, что ты лох. Импакт стрельбы дает копоти - стрелять прям приятно и кайфово, причем, в отличие от Trepang2, обилие тряски и вспышек не мешает тебе херачить по противнику. Противники лезут отовсюду и очень часто кусают тебя за сраку, поэтому надо постоянно двигатся и вертеть башкой на 720 градусов. Каеф.В игре етсь всякие спецабилки и способности, а так же типа вроде как инвентарь и некая долька лутинга (весьма приличная). И вот если абилки - найс, то вот долька лутинга - кусок говна, нахуй в игре не нужна и без нее было бы гораздо лучше. Не то чтобы она мешает жить, играть можно и с ней, но просто раздражает. Зато в игре есть возможность тюнинга пушек, что приятно.А еще у ГГ есть кибермастифф. Чисто за ауфыча ставлю игре +2 балла. Песель ахуенный.