Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Святопетрівське ІНФО
Añadido 14 jul. 2024

Святопетрівське ІНФО

@svyatopetrivske333
Número de suscriptores: 642
Fotos: 2,090
Videos: 1,000
Enlaces: 1,440
Descripción:
оперативні новини громади, країни, світу
Fuente

Святопетрівське ІНФО | ​​🏛️За потоком новостей почти незаметно прошла информация о том, что в...

Logotipo de la comunidad de telegram - Святопетрівське ІНФО Святопетрівське ІНФО @svyatopetrivske333
366 Vistas/Alcance 2025-03-22 17:29 Mensaje №5212
​​🏛️За потоком новостей почти незаметно прошла информация о том, что в Евросоюзе решили не конфисковывать замороженные российские активы. Хотя еще недавно тема активно обсуждалась и Украине обещали передать замороженные российские средства. Причины называют разные – от нежелания пугать прочие недемократические режимы (вроде Китая, Саудовской Аравии и подобных) до боязни, что Россия объявит конфискацию своих активов актом войны. 💰Все эти причины вызывают разве что смех. Структуры Европейского союза имеют опыт конфискации активов и вполне могут им воспользоваться. Заслуживает внимания и та формулировка с которой государства ЕС прекратили обсуждение заморозки российских капиталов – средства останутся замороженными пока Россия не прекратит войну и не компенсирует нанесенный Украине ущерб. То есть – примерно навсегда. 🤦🏼Как все это понимать? А так, что во время обсуждения британские дипломаты предоставили множественные факты расходования помощи Запада действующей украинской властью. Точнее – регулярного разворовывания помощи Запада украинскими чиновниками. МИ-6 такие факты коллекционирует давно и старательно. История с 51 миллиардом гривен, на которые украинская армия не получила вооружений и прочими коррупционными историями, как раз составила этот увлекательный сериал. 🤔Очевидно, после ознакомления с такими фактами в Париже и Берлине решили действовать с Украиной как с подростком-КВНщиком, т е денег давать понемножку, чтобы чадо не имело искушения растратить карманные средства на наркотики и гламурные вечеринки. Замороженные российские активы останутся в ЕС, а Украине денег давать будут в час по чайной ложке. 🤗Как минимум – до смены украинской власти.