Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Головне управління русофобії
Añadido 14 jul. 2024

Головне управління русофобії

@sumnarusnia
Número de suscriptores: 707
Fotos: 49,400
Videos: 5,210
Enlaces: 9,820
Descripción:
Канал деанону сумних росіян, яким шкода Україну, але чому нетфлікс не працює та долар по 300?! Щас ні на що не збираємо Звіти за попередні збори: bit.ly/3BIT_6po
Fuente

Головне управління русофобії | В беседе со словацким премьером Фицо в Пекине Владимир Путин рассказал...

Logotipo de la comunidad de telegram - Головне управління русофобії Головне управління русофобії @sumnarusnia
86 Vistas/Alcance 2025-09-04 16:40 Mensaje №68694
В беседе со словацким премьером Фицо в Пекине Владимир Путин рассказал о долготерпении военно-политического руководства. То есть о своем собственном терпении, коль скоро он в России Верховный главнокомандующий: «И очень, особенно в зимний период, очень долго терпели, когда украинские войска наносили постоянные удары по нашим энергетическим объектам. После этого начали отвечать. И мы отвечаем, конечно, ну, так скажем, серьёзно».То есть, главным средством борьбы с ударами ВСУ по крупнейшим российским НПЗ является ответная бомбардировка украинской энергетической инфраструктуры. О защите собственных хранилищ топлива, трубопроводов и нефтеперерабатывающих заводов ни слова. Хотя как раз Украина на свою ПВО именно для борьбы с дронами типа «Герань-2» положила огромные усилия и достигла немалых успехов.Из слов Путина вырисовывается всем знакомая картина драмы Черноморского флота. Осознание проблемы безэкипажных катеров ВСУ не привело к установлению контроля над необходимой акваторией Черного моря и довооружением кораблей устройствами, давно применяемыми на СВО. Сами «Магуры» не представляли из себя сложных целей. Но для борьбы с ними нужна была административная воля, отмена устаревших флотских приказов и организация процесса.Такого человека искали два года. Ни один фактор, блокировавший борьбу с БЭК, не относился к личному составу, кораблям, вооружению и приборам разведки. В совокупности это хорошо знакомое явление - удушающая бюрократия и безынициативность.Как и корабли ЧФ. флагманы российской нефтепереработки выходят из строя один за другим при бездействии местной ПВО. И все по той же причине: наверху не могут определиться, кто должен организовать контроль над воздушным пространством России на избранных направлениях, какими средствами, что это должен быть за человек - военный или гражданский, какие ему выделить деньги, войска и вооружения, кто несет ответственность за координацию объектовой ПВО, отношения с местными властями и собственниками НПЗ, кто должен все оплатить, можно ли ЧОП и прочей охране доверить зенитную артиллерию. И самое главное - кто будет отвечать своей головой?Пока ответственных нет, то есть никто не виноват. Вот так можно было половину ЧФ потерять и не решиться на новые подходы в организации. Так же можно дождаться, когда половину НПЗ в РФ спалят и ни на что не решиться.