Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Головне управління русофобії
Añadido 14 jul. 2024

Головне управління русофобії

@sumnarusnia
Número de suscriptores: 707
Fotos: 49,400
Videos: 5,210
Enlaces: 9,820
Descripción:
Канал деанону сумних росіян, яким шкода Україну, але чому нетфлікс не працює та долар по 300?! Щас ні на що не збираємо Звіти за попередні збори: bit.ly/3BIT_6po
Fuente

Головне управління русофобії | Ситуация таковаРоссия много лет говорит о колониальном устройстве мира...

Logotipo de la comunidad de telegram - Головне управління русофобії Головне управління русофобії @sumnarusnia
125 Vistas/Alcance 2025-04-08 13:09 Mensaje №61094
Ситуация таковаРоссия много лет говорит о колониальном устройстве мира. Америка в нем стремится навязывать свои правила игры другим странам. Пытается контролировать чужие природные ресурсы. Шантажирует разные государства, используя свое экономическое и военное могущество.Мешает экономически развиваться другим странам, чтобы оставаться мировым лидером и гегемоном. По положняку, раньше США делали это скрытно и закрытым путем. Теперь к власти пришел президент, который все это делает ОТКРЫТО.Угрожает Ирану (союзнику РФ) войной, если тот не пойдет на американские условия. Начинает тарифную войну против Китая и всего мира. Требует от развивающихся стран, чтобы они следовали это указаниям. Намекает на захват чужих территорий.Да, еще он не любит гомогеев и всякие прогрессивные движения. Также он не любит давать деньги и оружие государствам в Восточной Европе. Это соответствует тому, что нравится Российской Федерации.Я понимаю real politic. Надо налаживать контакты, в том числе таким путем. Но мне кажется, что это перебор. Аккаунт официального переговорщиа любого государства, не должен выглядеть как аккаунт MAGA блогера средней руки. Тем более, когда вы на государственном уровне 10 лет говорите про антиамериканизм.