Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Smak
Añadido 22 oct. 2021

Smak

@smak_media
Número de suscriptores: 455
Fotos: 7,460
Videos: 1,110
Enlaces: 2
Descripción:
You can view and join @smak_media right away.
Fuente

Smak | Уже нет смысла скрывать, за штурвалом упавшего Су-25, был один из наши...

Logotipo de la comunidad de telegram - Smak Smak @smak_media
9 700 Vistas/Alcance 2023-02-23 10:00 Mensaje №6862
😞Уже нет смысла скрывать, за штурвалом упавшего Су-25, был один из наших лучших пилотов, Боря Джонсонюков, позывной «Эврибади»С 24 февраля прошлого года, Борис ежедневно чётко отрабатывал по позициям врага и выполнял задания, сложность которых невозможно передать словами. Тяжело забыть тот день, когда мне довелось впервые познакомиться с Борей. Он счастливым влетел в наш штаб ВВС и громко крикнул «Добрый День, эврибади, сегодня я въебал укропскую С-300». Радости Бориса не было придела, его смех заразил всех в помещении и мы вместе громко хохотали. И ведь это была не последняя установка ППО, которую Борька успешно нейтрализовал. В нашем коллективе даже появилась такая присказка «А пилот Джонсонюков Борис, С-300 грыз как барбарис». Сегодня его не стало. Моё сердце разрывается на куски. Последний сигнал, который нам удалось засечь, Борька подал в штаб 11:18 по мск, ровно перед крушением, всего 8 слов: «Надеюсь Гриша Сунаков будет лучшим пилотом чем я». Я никогда не смогу быть как ты, Боря, но сделаю всё, чтобы ты мог мною гордиться. Вечного полёта брат.Русские пилоты не погибают, они отправляются на небеса, чтобы громить укропские С-300 в раю 😣💪🏻VkuZ