Fuente
Gerc | такими темпами дед скоро вызовет Зеленского на дуэль 1 на 1 за гаражам...
1 100 Vistas/Alcance
2025-02-19 19:55
Mensaje №609
такими темпами дед скоро вызовет Зеленского на дуэль 1 на 1 за гаражами :)только тот дед американский, руснявый дед слишком ссыкливый, он не можетпроклятый «капитан команды КВН» не прогибается, собака, мешает, приходится ненавистной Америке на него жаловаться и плакаться «сделайте с ним что-небудь»подсунули хуйню на бумаге со сливом ресурсов, а он тварына такая не подписываетну сука, что ж ты будешь делатьпроклятый капитан просто совсем охренел, мало того что ПОЗВОЛИЛ себя сопротивляться в феврале 2022, так еще и отказывается в очень тяжелой ситуации подписывать договорняк с кодовым названием «капитуляция»ну сука, слов нет, какой же херовый этот Зеленскийв общем понятно, «мирный план» деда с Америки очень прост:- жмите руки или буду возникать- я заявлю что Байден лох, а я очень классный. - через несколько лет опять будет война, но я буду играть в гольф, ебитесь с этим самивы ж мир хотели? вот вам!просто дед американский хочет всю победу присвоить себе, ведь это же он "решатель", а кто такой этот Зеленский вообще? вот из-за этого мы и наблюдаем весь этот информационный понос со стороны новой администрациипо сути пакт Молотова-Риббентропа 21-ого века, русня штаты разводят просто как щенков, а в итоге виноваты еще мыхотя нет, не мы, а Зеленскийнадо этот КВН закрыть бо столько проблем великим геополитикам создаёт, ужас просто какой-то*пост насыщен сарказмом и иронией