Fuente
Дегустатор гівна | Меня зовут Вито Скалетта👤. Я родился на Сицилии🇮🇹, в 25-м году2️⃣5️⃣. ...
240 Vistas/Alcance
2025-06-22 14:14
Mensaje №39945
Меня зовут Вито Скалетта👤. Я родился на Сицилии🇮🇹, в 25-м году2️⃣5️⃣. Этот малыш — я👶. Стою с родителями и сестрой Франческой👨👩👧👦, у нашего старого дома🏠. Я мало что помню о тех временах⌛️, разве что жизнь была тяжёлой😖, а потом отец решил👨🏽, что нам пора уезжать🔝. Покинуть Сицилию.♿️ Пересечь океан🚢 и начать новую жизнь в Америке🇺🇸. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэй🗽. Он был прекрасен.🤩 Впрочем, трудно представить нечто более скверное и отвратительное🤢, чем наша новая конура🏚. "Американская мечта"…😫 Скорее уж кошмар😡. Отец стал работать в порту на человека⚒️, который перевёз нас сюда🅿️. Он работал как проклятый💀, зарабатывал гроши💵 и почти всё спускал в кабаке🍻. Со временем меня отдали в школу🏫. Мне нужен был английский🇬🇧, но чёрта с два2️⃣ я бы заговорил на нём с итальянцами🇮🇹. Там я и встретил Джо🥸. Постепенно мы стали лучшими друзьями🤝. У обоих свистело в кармане🫗, а пристойной работы не было⛏️ - и мы затеяли своё скромное дело😎. Что ж, тогда нам не повезло🥶. На дворе стоял 43-й год😳. Шла война⚔️, и для высадки на Сицилии🔫, нужны были солдаты💂, говорящие по-итальянски🗣. Мне было восемнадцать🔞, и в тюрьму я не хотел#️⃣. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину🔙?