Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Садовник 🧑🏻‍🌾
Añadido 14 jul. 2024

Садовник 🧑🏻‍🌾

@sadivnuku
Número de suscriptores: 4 211
Fotos: 9,220
Videos: 1,070
Enlaces: 3,450
Descripción:
https://telega.in/c/sadivnuku Купить рекламу: @mitrii_MS Связь: @Dmitrii_186
Fuente

Садовник 🧑🏻‍🌾 | Посадка томатов лёжа и тонкости, о которых мало кто говорит Перед поса...

Logotipo de la comunidad de telegram - Садовник 🧑🏻‍🌾 Садовник 🧑🏻‍🌾 @sadivnuku
714 Vistas/Alcance 2025-05-19 08:00 Mensaje №10147
Посадка томатов лёжа и тонкости, о которых мало кто говорит Перед посадкой в грядки вносили органическое удобрение на рыбной муке, немного компоста, золу и горчичный жмых.Если томаты переросли, то сажать их придётся "лежа" . Убираем снизу листья, оставляя сверху 6-8 листочков.Делаем канаву, проливаем хорошо водой.Укладываем томаты так, чтобы сверху у нас осталась только макушка с листьями. Остальной стебель закапываем. Если сажаем в 2 ряда, то удобно в одну канавку уложить сразу 2 томата "валетом".Сажаю томаты так, чтобы макушки были на расстоянии друг от друга 50-60см. Можно сажать в 2 ряда, если грядка широкая от 80см, в шахматной порядке или в один ряд, если грядка меньше 80см.После посадки проливаем водой. По 4-5л на куст и забываем про полив на 2 недели. Таким образом мы заставим растение искать воду и наращивать более мощную корневую систему.Сразу томаты я не подвязываю, чтобы получить толстый, хороший стебель, а значит более сильное растение и больший урожай. Пока ночью ниже 10° двери на ночь закрываю, днем держу открытыми.Как только ночью будет выше +10° двери буду оставлять полностью открытыми круглые сутки.