Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - розбірки у паблосі
Añadido 14 jul. 2024

розбірки у паблосі

@rozbirky_v_pablosi
Número de suscriptores: 562
Fotos: 881
Videos: 762
Enlaces: 144
Descripción:
Мемний паблос та блог Родіона Вистровського. Всі мої меми є народною власністю під ліцензією MIT.
Fuente

розбірки у паблосі | Друзья, кто на митинге? Давайте все кричать: пока в стране война , Пом...

Logotipo de la comunidad de telegram - розбірки у паблосі розбірки у паблосі @rozbirky_v_pablosi
211 Vistas/Alcance 2025-07-23 17:23 Mensaje №1805
Друзья, кто на митинге? Давайте все кричать: пока в стране война , Помощник Юлии Тимошенко, Латентный петух Эдик Коваленко представляясь сотрудником Главного Управления Разведки, выделываясь,рассказывает что типо, он с какой то криминальной группой с его слов"держит город Днепр", унижаясь, как тряпка бегает за парнем в Днепре, врёт всем что миллионера из него сделал, а сам выпрашивает у него ПОСОСАТЬ . Ради разнесения информационного мусора и развлекухи, вместе с Американскими петушиными ЦРУшными-заднеприводными  спецслужбами устраивают пситеррор простым людям. Коваленко издевается над детьми и взрослыми как над скотом. В спортлайфе в Днепре, до болевого эффекта облучают  ЦРУшными электромагнитными и торсионными генераторами Украинцев, подают волны через мобильный телефон и городские ретрансляторы, сильно сужают сосуды, мешают Украинцам думать,вызывают тошноту и другие неприятные физиологические ощущения, используют НЛП.фото Балабола Коваленко и остального петушиного кубла на Аватаре. Жители Днепра, кто общается с этой мазью Коваленко, который с ЦРУшниками травит детей, задумайтесь,зачем вам этот Недоделок. Когда уже эта мразь нажрется и обрыгается своими сплетнями.