Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Українська Комуна
Añadido 14 jul. 2024

Українська Комуна

@red_ukraine
Número de suscriptores: 331
Fotos: 1,070
Videos: 170
Enlaces: 520
Descripción:
Найкращі традиції боротьби українського пролетаріяту!
Fuente

Українська Комуна | Насчёт зиги Маска некоторые шутят, что раз уж Гитлер по его (и Алисы В...

Logotipo de la comunidad de telegram - Українська Комуна Українська Комуна @red_ukraine
190 Vistas/Alcance 2025-01-21 07:28 Mensaje №2178
Насчёт зиги Маска некоторые шутят, что раз уж Гитлер по его (и Алисы Вайдель) мнению коммунист, не значит ли этот жест демонстрацию поддержки идей Ленина и Маркса?🤔Естественно, если говорить серьезно, то в мире происходят очень реакционные трансформации: от победы исламистов на Ближнем Востоке, до роста ультраправых настроений в Европе и США. Это всё - реакция на кризисные явления, с которыми столкнулась мировая империалистическая система и её ядро. Правый интернационал, который создают Маск и Трамп - не какая-то мифическая угроза, а реальный инструмент на службе конкретной элитной группы. Миропорядок, который будут навязывать человечеству эти люди, несёт колоссальную угрозу всем. Да, не стоит ожидать резких осуждений от официальных лиц России и Китая, вряд ли они последуют, из-за приверженности дипломатическому протоколу. Но в то же время, такая наглая демонстрация фашистских взглядов точно не останется без внимания. Если ещё вчера противостояние России и США не имело символических атрибутов, если раньше существовала иллюзия того, что и руководство США, и руководство России, стремится к одним и тем же эфемерным демократическим целям, то сегодня стало понятно, что присутствие зигующего Маска на Красной площади, на которой к подножию Мавзолея Ленина бросали поверженные знамёна Вермахта, будет плевком в лицо всем родственникам двадцати миллионов советских людей, отдавших свои жизни в борьбе против коричневой чумы.Есть мы, и есть они. Главное, не перепутать.