Fuente
Реальний Енергодар | Україна 🇺🇦 | Ещё один подгон пленного с курской народной республики от наших орлов ...
528 Vistas/Alcance
2024-10-08 12:35
Mensaje №28600
⚡ Ещё один подгон пленного с курской народной республики от наших орлов из 82 ОДШБрЕфрейтор Панчин Алексей Анатольевич, 19.05.1996, 1252-й полк, 2 бат, 1 рота, 1 взводмобилизованный в октябре 2022 годаговорили, что мобилизуют "для охраны освобожденных территорий" , а в итоге с калашом и 4 рожками оказался на передкеговорит, что платили меньше, чем обещалирассказал про общую обстановку внутри так называемой "армии рф": поножовщина осетинов с русскими, отсутствие отпусков, дезертиры, проблемы с провизией и так далее. ничего нового в принципеговорит, что как приехали под Курск, то все дома уже были разворованы своими же: технику вынесли, вещи тоже, ненужное разбросано по хатам (отакої)попал в плен когда отдал пост другому бойцу, тот заснул. В итоге «герой-боец» проснулся, наблюдая мирные лица наших орлов из 82 ОДШБрслёзно передаёт привет маме и папе. говорит что он живой, всё нормально, печеньки кушает, курит, пьёт, ранений нет. Цел, жив, и здоровпо-человечески не повезло просто бойцу, молодой ещё, глупенький, мог спетлять от мобилизации а не спетлял. повезло, что попал в пленмаме и папе переживать за сына не стоит, мы всегда проконтролируем чтобы «герои» наших публикаций никуда не пропадали и ничего им не делали. но маме и папе нужно обратиться к старому пидору в кремле, пусть он заберёт вашего сына домойстарый пидор то не будет сыновей своих приближенных отправлять, в итоге жертвует вашими детьмиу вас есть возможность с него за это спросить, учитывая что старый пидор утверждает лично сам кого он хочет вернуть, а кого нетбоец слёзно просит обменять себя на бойцов из 140 ОРБ и наших бойцов из Николаевской 36-ой бригады