Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Путч. Русский - нах*й
Añadido 01 ene. 2022

Путч. Русский - нах*й

@putch111
Número de suscriptores: 27 536
Fotos: 43,300
Videos: 12,900
Enlaces: 6,840
Descripción:
Історія твориться нами... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ З приводу розміщення реклами писати на ФБ: https://www.facebook.com/putchpublic/
Fuente

Путч. Русский - нах*й | Давайте поговорим цинично, ребятки. Суббота, вечер, один хрен никто не...

Logotipo de la comunidad de telegram - Путч. Русский - нах*й Путч. Русский - нах*й @putch111
3 770 Vistas/Alcance 2025-07-13 08:40 Mensaje №56783
Давайте поговорим цинично, ребятки. Суббота, вечер, один хрен никто не читает.Реальность такова, что за границу мужчине либо вплавь либо за охулиард бабла и без гарантий. Если вы хреново плаваете, у вас нет охулиарда бабла или вы, например, принципиально не планируете съебывать от мобилизации и просто ждёте, пока повестка вас найдет, то.Смотрите расклад.Если вас отловят на улице и жена у вас - не відома журналістка, то светит вам сотый ВОС. Гарантированно. Патамушта штурмовые пехотные бригады сами себя не укомплектуют. И я сейчас не про то, насколько это правильно - хорошо или плохо - неправильно. Я про сухие факты. Можно сколько угодно оттягивать момент встречи с ТЦК, но он таки будет, если ты не сидишь дома 24/7 очень далеко от места регистрации. И будет у вас сотый ВОС. И все ваши болячки, реальные и где-то даже записанные будут до пизды. Мой муж в 19 не был настолько здоров и мощен, как после прохождения ВЛК. И проблемы со зрением не будут учтены, как у Буткевича, вам так не будет, даже не надейтесь. А будет "Не пизди, всё ты видишь"Так что (опять же вне конструкций хорошо это или плохо) спетлять от мобилизации по сотому ВОСу без денег, известной жены или волосатой лапы, можно ....в армии. Внезапно, да?Можно позвонить в любой полк беспилотных систем, которые набирают людей и сказать "хочу у вам". И вас не переведут в пехоту, потому что там пехоты нет. Просто лайфхак.Слону понятно, что ты все равно в рабстве. Слону понятно, что это не стопроцентно безопасно.Слону понятно, что дома лучше.Но из варианта "меня отловят на улице" и "я сам выберу где мне служить", разумный вариант кагбэ очевиден. И если вы думаете, что будучи отловленым на улице, вам дадут выбрать место службы постфактум, то подумайте ещё раз. С первого раза вы подумали неправильно