Fuente
OSINT Бджоли ✙ | Марамойка Ленка Колбасникова, русскоязычная челюсть, жившая в Германии...
3 100 Vistas/Alcance
2024-10-09 10:57
Mensaje №9297
Марамойка Ленка Колбасникова, русскоязычная челюсть, жившая в Германии, с местным полудурком Максом Шлюнде Любители русского мира и авторы Z-помойки После того как их выперли с Германии, что бы не убиться сходу об расеянскую действительность, осели на время в оккупированном рашней КёнигсбергеОно и правильно. Если бы Колбасниковой пришлось сходу грызть мойву в Нарьян-Маре, ее пукательная вена могла бы не выдержать. И Ленка получила бы аневризму 🤯На сегодня Германия немного прозрела и запретила этим клиническим идиотам въезд в страну на 20 лет. Что с учетом возраста старой лошади Ленки, считай пожизненноНо Ленке почему то не понравилось любить березки непосредственно под ними, там где насрано. И мы имеем прекрасное видео, где Ленка жалуется на это событие. Обратите внимание на мимику !!!Оно конечно пытается улыбаться. Но выходит хреновенько. Судя по движениям челюсти, ей это событие не очень нравится. Куда только смотрят ее скрепы?Ленка даже сподобилась выдать этот высер на немецком (вторая половина видео). Ну как на немецком? Это она думает, что те звуки, это немецкий языкПолучилось очень смешно 🤣 Рекомендуется к просмотру всем русскоязычным челюстям!Полное видео можно посмотреть по ссылке на нашем ютуб-канале https://www.youtube.com/watch?v=EFF96NkaJMA--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot все уважно перевіримо і віддамо знайомому з HIMARS-ом 💥