Fuente
NotRightWing | Мама, ну как дела в краю ковбоев и бизонов?Я слышал, беженцы пришли на...
89 Vistas/Alcance
2025-10-25 10:33
Mensaje №15715
Мама, ну как дела в краю ковбоев и бизонов?Я слышал, беженцы пришли на нашу землю и хотят всех заместить тут поскорей.Мама, здесь каждый город с детства мне давно знакомый:Эль Пасо, Ирвинг, Браунсвилль теперь на лентах новостей, Техас, спасай своих детей!Вставай, Техас, вставай мой штат родной!Вставай, Техас, Конгресс прогоним вместе!Вставай, Техас, сам Дядя Сэм с тобой!Вставай, Техас, ты станешь фортом Сантер!Мама, как поживают консерваторы-реднеки?Когда гуляли в Вашингтоне, наш народ во всю работал, и нелегалов всех кормил.Мама, нам помогут пустынные каньоны,И это наши города, и будут наши навсегда, мы их мигрантам не отдадим!Вставай, Техас, вставай мой штат родной!Вставай, Техас, нам Байден не был другом!Вставай, Техас, Иванка Трамп с тобой!Вставай, Техас, ты станешь новым Югом!Мама, жизнь продолжалась от Бомонта до Ван Хорна.И зеленели города, возили хлопок поезда, качалась нефть, как всегда.Мама, и снова Север к нам пришел качать за черных.Стоят ЛГБТ у всех дверей, стреляют негры во всех людей, меняют пол у дочерей.Вставай, Техас, вставай мой штат родной!Вставай, Техас, прогоним эмигрантов!Вставай, Техас, сам Дядя Сэм с тобой!Вставай, Техас, ты станешь новым Югом!