Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Мультиакер
Añadido 14 jul. 2024

Мультиакер

@multiaker_ua
Número de suscriptores: 1 162
Fotos: 615
Videos: 15
Enlaces: 274
Descripción:
Адмін @yuraa_286 Показую власний шлях в крипті. Посилання для друга https://t.me/+NBsCxd7YnT1kMWEy
Fuente

Мультиакер | ВЫНОСИМ GATE ALPHA❗️Всем привет. Давно не было постов, так как отдыхал...

Logotipo de la comunidad de telegram - Мультиакер Мультиакер @multiaker_ua
241 Vistas/Alcance 2025-08-01 14:19 Mensaje №820
ВЫНОСИМ GATE ALPHA❗️Всем привет. Давно не было постов, так как отдыхал. Но сейчас вернулся и нашел интересную тему. Многие знают Binance Alpha, так вот, Gate запустил свою альфу которая 1 в 1 как на бинанс.КАК КРУТИТЬ⁉️1. Депозит >100$ на акке даст 1 поинт в день (15 поинтов за 15 дней)Депозит >1000$ на акке даст 2 поинта в день (30 поинтов за 15 дней)2. Оборот >256$ дает 8 поинтов в день. Это примерно 4$ затратТаким образом через 15 дней у вас будет 135-150 поинтов на аккаунте.ИТОГОВЫЕ ЗАТРАТЫ ЗА 15 ДНЕЙ: 60$КАКОЙ ПРОФИТ⁉️За 1 клейм дропа снимает 10 поинтов. На данный момент минималка 65 поинтов. Прошлый дроп дал 40$ профита. Скорее всего минимилка будет расти, и в скором времени будет 80-100 поинтов. Таким образом у нас будет 5-7 клеймов дропа за 15 дней. Если каждый дроп будет давать по 35-40$- это 175-280$ грязного профита с 1 акка.ЧИСТЫЙ ПРОФИТ: 115-220$ С 1 АККА ЗА 15 ДНЕЙ‼️На данный момент это самый оптимальный и выгодный способ открута. Стоит учитывать что переменные могут меняться, и профит ваш может быть больше или меньше от просчетов. Я буду влетать с 100 акков. Ставить буду через емуляторы. Позже дам апдейт по заработку. Влетать советую прямо сейчас, пока не пришло много абузеров и не убили темку.Также чтобы уменьшить ваши затраты на открутку поинтов я готов бекать вам 90% от комиссии что я получу с вас❗️Но для этого нужно вам быть моим рефералом.Зарегать гейт (с рефбеком 90%): ССЫЛКАЕСЛИ Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ТО ПО РЕФКЕ МОЕЙ ЗАТРАТЫ БУДУТ НЕ 4$, А 2.5$. ЧТО ВООБЩЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕМОМ‼️P.S. Чтобы найти вкладку очки Alpha нужно обновить гейт.(Чужий пост) Партнерку можу організувати і самі будите забирате бек з аків @yuraa_286Виглядає гем, бля мені лєнь то так робити що пзд