Fuente
🐘🔺🍉✙| Жидівські н8сен8тниці | מגזין ארגון הנוער היהודי טלגרם |🏳🌈🚫 #ЖидТґ | Против веры!Против чести! Против власти!»Девиз анархиста Давида Чичкан...
60 Vistas/Alcance
2025-08-20 16:12
Mensaje №15598
«Против веры!Против чести! Против власти!»Девиз анархиста Давида Чичкана, чьи похороны прошли в Киеве позавчера. Но речь не о нём, Давид с честью выполнил свой гражданский долг, хоть и не был рад (судя по его творчеству) переменам в стране, за которую отдал свою жизнь. Честь ему и Слава.Инцидент, который произошёл позавчера в центре Киева, безусловно, никакого отношения к церемонии прощания с Давидом не имеет. Прощание было (и на момент инцидента закончилось) на Майдане, а видео снято на улице Институтской, довольно далеко оттуда. Но основное оружие наших врагов, это, конечно, вечная ложь, так что пассажи в духе «радикалы напали на похоронную процессию» меня не удивляют. Поэтому я и решил написать, что, собственно произошло.Проезжая, по Хрещатику я увидел яркое сборище разных флагов: довольно непривычно видеть символику анархистов в 2025 году, но флаг ЛГБТ был на церемонии прощания с воином, безусловно, не к месту. Забегая вперёд скажу, что я даже уточнил у сослуживцев Давида, был ли тот гомосексуалистом и этот вопрос ввёл их в ступор на определённое время, но мы всё же выяснили, что нет, не был. Потому, по окончании процессии и вдали от её эпицентра, я нагнал и решил поинтересоваться у гомо-знаменосца, почему, собственно, флаг извращенцев был на церемонии прощания с погибшим воином? В этот момент господин Пилипенко проявил максимальную агрессию, внезапно вырвал флаг уже из моих рук, сопровождая это неприличной бранью. Ну а некий его союзник, или, возможно даже, партнёр, залил меня в упор перцовкой. Как раз в этот момент набежали сослуживцы Давида, убеждённые в том, что мне было важно помешать их траурной церемонии, которая, во-первых, уже закончилась, во-вторых, меня не интересовала изначально. Этот момент, собственно, и попал на видео.Глобально скажу так: если бы каждый пидор в Украине сражался бы так, как Виктор Пилипенко, только не за пидорский флаг, а за державный, то это было бы действительно достойно уважения.