Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Пригоди з Маузером. Підземна (та й не тільки) Одеса!
Añadido 06 ene. 2025

Пригоди з Маузером. Підземна (та й не тільки) Одеса!

@mauser_channel
Número de suscriptores: 2 212
Fotos: 1,130
Videos: 115
Enlaces: 298
Descripción:
ютубчик : https://www.youtube.com/@RomanMauserUA підземелля та й не тільки. Історія нашого краю. Зв'язок зі мною: @mauser_od Наш чат - https://t.me/+sO61eII6vv41NDky https://www.tiktok.com/@roman_mauser https://www.instagram.com/mauser_blog
Fuente

Пригоди з Маузером. Підземна (та й не тільки) Одеса! | объявилась одна из наших Мальвин, с незнакомой подругой. Они тоже хоте...

- объявилась одна из наших Мальвин, с незнакомой подругой. Они тоже хотели есть и пить. Коля пошел к мангалу, шашлычник обречённо спросил " Сколько?", очередь зароптала в голос. Всему приходит конец., взяв с собой пару бутылок, мы повели дам, показать им наше романтическое гнездо и похвастаться находками.Монета девушек не впечатлила, а браслетик очень даже приглянулся. Они его мерили и так и сяк, пока допивали винишко, а потом новенькая фемина, прямо предложила отдаться на месте за побрякушку.На что Коля гордо отбрил, что гусары денег не берут, что баб внизу - пруд пруди, а браслетик уникальный, и мол пошли нах курвы. Пили наше вино, жрали за наш же счёт...Он вообще был крут иногда.Дамы обиделись, и пошли себе, но издали пообещали, что пришлют к нам своих парней на разборки. И много. Пообещали травмы, и репарации... тем более, что одна поскользнулась и порвала колготки.Мы обсудив ситуацию, решили не быть героями, и спешно собравшись ушли на плоскогорье.Потоптавшись ещё день, набрали солидную кучу меди, несолидную - серебра, золота больше не попадалось.Мы предприняли несколько рейдов в разных направлениях, но очевидно удача ждала только рядом с шашлычной. И мы рискнули вернуться. И даже ещё раз поели шашлыков. Нас не ждали с палкам и кулаками, даже шашлычник был нам рад, т.как народу значительно поубавилось.В итоге, мы с Колей посовещавшись, и загнали ему наши рыжие находки, по братски разделив барыши.Когда мы покидали Бахчисарай, на рейсовом автобусе, Коля усмотрел в окно 4х девушек. Наших старых знакомых. Они нас тоже увидели. Мы нежно помахали друг-другу. Возвращались довольные и усталые.Вторую бутылку женьшеня мы употребили в более подходящем месте, и компании.