Fuente
Мартин Брест | Та понимаю, шо тупо писать пост в субботу. Это типа как "не бизнес вре...
8 210 Vistas/Alcance
2025-07-05 18:41
Mensaje №3330
Та понимаю, шо тупо писать пост в субботу. Это типа как "не бизнес время", да, но у меня в голове - тысяча двести пятидесятое февраля двадцать второго, и я надеюсь, что и у тебя тоже.Кто-то из больших волонтеров сказал когда-то, что сборы на FPV убили все остальные сборы. Может оно так и есть, но мы с Anton Senenko как-то умудрялись, благодаря тебе, выкручивать (покупать-ремонтировать-дооснащать) полторы-две машины в месяц.И еще - #реабілітачки, то есть ремонт военных корч... машин. Тоже движ, который абсолютно и полностью зависит от тебя. Движ, кстати, офигенный и очень результативный: отремонтировано дбайливими руками Руслана и его ребят за это время более сорока (!) машин. Это круто.Тяжело сказать что-то новое, когда пишешь пост со сбором. Но нам очень надо выкупить хорошую машину, и не хватает 208 000, и если вы нас читаете, и тоже считаете дни февраля тысячами, то реквизиты - ниже.Спасибо.Приват 4149499086676739 (Антон Сененко)Моно 4441114443028624 (Олег Б)PayPal [email protected]