Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Мартин Брест
Añadido 14 jul. 2024

Мартин Брест

@martin_brest_pehota
Número de suscriptores: 18 592
Fotos: 1,560
Videos: 162
Enlaces: 614
Descripción:
Сили Оборони України
Fuente

Мартин Брест | Привет, пап. Я на Донбассе, и тут шахеды херачат за окном как маршрутк...

Logotipo de la comunidad de telegram - Мартин Брест Мартин Брест @martin_brest_pehota
8 520 Vistas/Alcance 2025-06-15 19:11 Mensaje №3314
Привет, пап. Я на Донбассе, и тут шахеды херачат за окном как маршрутки.И это, пожалуй, все, что я тебе могу рассказать. Шо такое "шахеды" - рассказывал прошлый раз. Или позапрошлый. Я скучаю, пап. Иногда больше. Иногда меньше.У нас дела в целом неплохо. Конечно неплохо, если мы три года валимся с огромной страной, и при этом я спокойно могу пройтись по Славику. И за это "неплохо" много неплохих людей отдали свои жизни.Ты бы, я точно знаю, ни на какие тревоги никуда бы не ходил. Ты ничего не боялся, и тут бы тоже посчитал ниже своего достоинства ховаться. Такой уж ты был. Я не ты, пап, конечно.Ты всегда хотел, чтоб я стал был инженером... и я им стал, да. БпЛА. Не скажу, что было просто, всякое было, но знаешь, пап, все то, что ты в меня заложил - оно работает. Я не такой умный, как ты, конечно, но клянусь - я делал всё как надо.Не знаю, гордился бы ты мной. И не узнаю никогда. Просто... просто я скучаю, пап. Иногда меньше. Иногда больше. Пока эти долбанные Шахеды херачат как маршрутки.