Fuente
Марк Гордиенко | Красавчик Трамп и его Венс, говорят простую мысль, она же идея и страт...
1 200 Vistas/Alcance
2025-04-15 18:14
Mensaje №7928
Красавчик Трамп и его Венс, говорят простую мысль, она же идея и стратегия и формула.Давайте засунем бремя белого человека в жопу и все демократические ценности которые при всеобщем избирательном праве, есть фейк и объект манипуляций пропагандонов … И давайте перестанем убивать друг друга, за идеи долбоебов философов и идеологов.Давайте перейдем на шаг назад в уебищной эволюции внешнего человека, где тик ток решает кто победит на выборах в Румынии или украинская лоховская нация проголосовала за фильм «Слуга народа» и избалованное дитя богемы , решив что он станет их Президентом.Самое низкое ай-кью это у украинцев и они это доказали избрав фейк, а фейк им сейчас мстит за это избрание и цейтнот: где миллиарды есть, слава есть, но счастья нет и все это отражено на лице, вечная трагедия…Счас у меня инсайт.Помните вечное.«Ах какой артист умирает», это последние слова римского Императора Нерона, когда его убили его преторианцы, но этот красавчик в последний миг, смог перейти на следующий уровень сознания , определив себя как не внешне Император РИМА, а как внутренне , он всегда был Артист.Страшное сравнение.Иисус точно также, но на сто тысяч уровень выше, также говорил при распятии на Кресте.Сначала Он сказал:» Аве отче, блть, сплевывая кровь, зачем ты меня оставил. И через мгновение , в человеческом измерении, Он смирился со своим Путем Бога Человека и сказал : «Да будет Воля Твоя , а не Моя».Я вам дам откровение почему Нерон сжег Рим.Не от своего сумасшествия, Как вас убеждают.Это была месть мелкого человека , которого прославляла толпа Римским императором, а он мечтал только об одном, быть великим артистом.Теперь, Зеленскийон он же Нерон, не объект моего презрения, он просто жертва тех кто ставит за психозом и манипуляции толпы, изобрел всеобщую демократию когда любого лоха из тик тока , его фанаты могут сделать Императором.Лачена, Стерненко, Притулуа, Соловьев , Скабеева и еще сотни мелких уебков..Это Демоны виртуальной реальности, это Ад, который через интернет пришел в вашу жизнь, еще пока вы в теле.Этот Ад, который манипулирует вашим сонным сознанием или вашим патриотическим сознанием отравленным ядом ненависти.Отступление.Есть разница, Нейрон был по праву рождения Императором.А Зеленский и его Лачены, Стерненко и Притулы и вся эта мошкара из его самки, стал по праву манипуляционных технологий всеобщего голосования «малых сих» и «не ведающих что творят» президентом Украины.И что бы выжить он стал крысой загнанной в угол и готовой стать Нероном, под натиском Трампа и Венса , под сладкими сиренами никчемного Евросоюза и под тихим шепотом отморозков, а ля Гитлер, тот хотел взорвать метро, эти , убогие ублюдки, хочет взорвать атомные электростанции.Наш Володя, загнанная в угол человеческое существо, которое не подписывалось под весь этот треш.Он просто артист, которого наняли под локальный проект провести свою фракцию в парламент, но этот проект выстрелил в «Президента и монобольшенство», и это криворожское существо с опытом КВН и « 95 квартала», охуело :Типа выйди разбойник.А потом охуело, ибо получ ло шанс, при демократах, стать Черчиллем на крови.Но, пришел Трамп и сказал, парень) ты не Черчиль а Лох.Ты . Криворожский Пацан, у тебя есть вариант, смирись что ты лох и доживешь свою жизнь под прикрытием США, будешь читать тупые лекции в университетах и легализировать украденное бабло.Сдай свое ОПГ .Ну и есть другой вариант, станешь нашим Самосой, который пошел под нож и все его подельники.Но, Самосу, мы хоть уважали, тебя все презирают.Он был кем угодно, но не мародером на крови…#zloe