Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Марк Гордиенко
Añadido 06 ene. 2025

Марк Гордиенко

@mark_gordienko
Número de suscriptores: 3 628
Fotos: 2,020
Videos: 996
Enlaces: 2,080
Descripción:
Патриотический пират, хулиганствующий философ, идущий по Пути...
Fuente

Марк Гордиенко | У сегодняшней ветви человечества , нет хороших вариантов.Западная Циви...

Logotipo de la comunidad de telegram - Марк Гордиенко Марк Гордиенко @mark_gordienko
932 Vistas/Alcance 2025-04-04 20:10 Mensaje №7888
У сегодняшней ветви человечества , нет хороших вариантов.Западная Цивилизация под водительством глобализации демократов уперлась в тупик и стала смешна и позорна, со свей темой трансгендеров и «Биэлем», она даже не смогла родить даже примитивного философа обосновывающегося политическую линию леваков.Трамп, и его республиканцы, тоже тупиковая ветвь, но у них есть одно положительное качество, они жмут на тормоз человеческой цивилизации в надежде, что в последний момент, можно перевести стрелки от «game over”, ну типа потоп и перезагрузка.То же самое касается стран «глобального юга» и средизенморьйя.В сегодняшней парадигме человечество будет обречено на горячие и холодные и торговые войны, где торговые лучшее, из выбора между плохим и очень плохим.Кто виноват, в тупике развития Человечества ?Религиозные институты Запада и Востока , превратившееся в карго культ и потерявшие Путь.Все философы, писатели и поэты это лишь производное от религии.Проблема.Есть живая религия , открывающая путь жизни и смерти и что будет после смерти и есть то, что мы сегодня имеем «слепые ведут слепых» и этот путь воспевают интеллектуалы и философы , а за ними идут мерзавцы политики.Нельзя спасти стадо или народ, спасение индивидуально….#бесполезное