Fuente
Марк Гордиенко | Мне наше общество напоминает «Великий Третий Рейх»,))), времен зима 19...
1 100 Vistas/Alcance
2025-02-20 18:52
Mensaje №7625
Мне наше общество напоминает «Великий Третий Рейх»,))), времен зима 1944 и январь 1945 года.Все ресурсы Германии были сосредоточены на ударе последнего шанса.Операция в Арденнах.Офис Ермака, напоминает офис Бормана, который продолжает бороться за власть и влияние , когда войска СССР штурмуют Зееловские высоты, последний рубеж …Коллективный Геббельс, через свои телеграмм каналы и Фольксвашен Беобахтер, то есть через «Единый Марафон», призыват к тотальной войне и ждёт армию Венка.Хороший блогер американский гражданин Любарский , вдруг возомнил себя создателем «вундерфавли» и реально авторитетный Arty Green, рассказывает что это «вундервафля» переломит стратегию этой войны.Это кризис «некомпетентности».У Германии 1944 года, были феноменальные успехи по росту производства лучших танков и массовому производству реактивных истребителей и межконтинентальных ракет.И шо ?Вся структура «Третьего Рейха», как и государства Украина, была не червивым яблоком, а скопищем червей.Трамп с его великолепной командой, сейчас решают задачу не просто спасения Украины, а спасения всего Мира.Но, украинские гупии, с памятью в три секунды, воют, почему Трамп не рискует глобальной Человеческой Цивилизацией, постороенной на социалистических троцкистских принципах, ради троцкистов в вышиванках и мародеров в вышиванках…Смесь мифологии поляка Дзержинского и Павла Кочагина которые мутировали в святую троицу из фильма запрещенного в вільний Україне, сериал «собачье сердце».«Мы к вам профессор и вот по какому вопросу….Вам жаль денег на голодающих детей хуй знает чего….?Не хочу…Я бы могла открыть с вами дискуссию …Пошла нахуй».Это профессор Преображенский, отменнный патриотическими украинскими хунвейбинами, послал их из прошлого, дотянувшись до настоящего.Сейчас этих «лучших представителей народа» посылает не только Булгаков, но и предатель родом из СССР, Марк Захаров, с его великой трилогией , которая убила СССР и способствовала независимости Украины : «Убить Дракона», «Дом который построил Сфивт» и «Обыкновенное Чудо».Но современные хунвейбины, не смотрели эти фильмы, как и не слушали песен Высоцкого, а если смотрели и слушали , то не поняли а если смотрели и поняли, то просто мимикририровали за гранты американских троцкистов демократов.И тут прилетел , даже не Черный Лебедь Талиба, а не реальный Дракон Сергей Дацюк, в виде Трампа и Венса и все меняется со скоростью за которой «шариковы» не успевают.Весь Мир денег, кредитов и мифических ценностей ,на наших глазах трансформируется в то, что они даже не знают во что, но это не значит , что они знают во что, и это дает Надежду Человечеству…Мир Трампа и Ди Венса, это квантовый религиозный мир, где есть Большие Цели и большие ошибки.Но, так двигается Эволюция.Мир «троцкистов демократов», это « блаженными намерениями дорога выстланная в Ад»…Почему я так говорю.Потому что , я, это вижу из другого измерения .Есть те, как демократы США и Европы , они «не ведающие что творят» и те кто ищущие Путь пусть в мороке теологиии и философии, но нащупывающие Путь#мояпрактика