Fuente
лорд сібіл | crypto | Momentum - убийца метеоры (нет)На самом деле хз почему сравнивают эти ...
1 270 Vistas/Alcance
2025-09-28 09:02
Mensaje №387
Momentum - убийца метеоры (нет)На самом деле хз почему сравнивают эти два проекта, ведь по моему мнению это абсолютно разные вещи.Не буду долго расписывать о проекте, поэтому коротко:🟢 Инвест 10кк, при капитализации 100кк🟢 В «лидерборде» 1.7 миллиона кошельков, но большинство из них, скорее всего, пустые. Я закинув 20$ за сутки дошел до 200к, поэтому не пугайтесь этих цифр🟢 Запартнерились с buidlpad и запустили пре-тге стейкинг, продлится до 19го октября (после этого логично в ближ дни тге)В общем, моя идея заключается в том, чтоб откупить на падающем рынке немного $SUI, далее подержать их в протоколе моментума, чтоб пофармить дроп. После этого планирую продать суи дороже, чем я купил.Почему я думаю что смогу продать дороже?Да просто многие тир1-2 проекты поставили тге на октябрь, да и термин uptober всем знаком, также как и rectember. Конечно не факт что проекты будут правы в данном случае. Но я не буду сайзится, есть просто надежда быстренько отфармить дроп и выйти в плюс. Как фармить?1️⃣ Переходим на momentum и подключаем кош2️⃣ Переходим во вкладку Liqidity и закидываем наши суи в пул. Я закинул в паре юсдс-суи, price range +-20% (чтоб не перезаходить, если выбьет)3️⃣ По желанию свапаем на их сайте во вкладке Trade. Я на всех акках целюсь где-то в 2к вольюма. На это в среднем уходит 5$❗️ Если у вас есть ферма бидлпадов, то считаю ноубрейн идеей попытаться зафармить дроп от моментума + уникализировать акки и возможно увеличить себе аллоку под будущий сейл моментума. Buidlpad зарекомендовал себя как надежная лаунчпад площадка и если проект там планирует делать сейл, то скорее всего проект не будет ректовым