Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Лєні йомайо
Añadido 14 jul. 2024

Лєні йомайо

@len_bruh
Número de suscriptores: 296
Fotos: 507
Videos: 173
Enlaces: 225
Descripción:
АААААААААААААААА

👥 Número de suscriptores

296
Promedio/Día:: -1
Promedio/Tiempo:: -1
Promedio/Mes:: -5

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de nombre

Лени емае 2025-09-28
Лєні йомайо 2024-07-14

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 146 25-11-05 21:42
Здарова щеглы. Думал написать огромный текст, но я не буду, потому что оно вам и не надо. Мой канал можно спокойно переименовать в «канал пиздабола». Много планов - реализации ноль. Этот канал я создал еще когда был школьником, а скоро мне будет 20 и я уже дядя с работой блин ☹️ Времени не хватает, хотя кому я пизджу, я и так трачу это свободное время на какую-то херь. Все мое время уходит на работу и учебу (я сдаю все лабы и еще на стипендии), а когда есть свободное время, то я уже страдаю какой-то херью. Сил нету. Решил уже вставать в 8 каждый день и что-то делать с самого утра до вечера. Это невозможно. Пидорасы бомбят Киев в 4 утра балистикой и уснуть невозможно. Еще ахуенно что свет начали вырубать по 2-4 часа по будням, еще больше сбивает режим работы. Я просрал всю свою активность. Тупо проебал. У меня был огромный потенциал и он тупо рассеялся в моих руках. Даже на этом канале было когда-то 2к подписчиков, сейчас осталось меньше четверти. Желание что-то делать с практически нулевым активом в тт очень сильно снижает мое желание. Я хочу много чего изучить и сделать, но из-за осознания сколько много нужно сделать - я просто прокрастинирую. Я просто хз что мне с этим делать. Не буду вас нагружать ненужной для вас информации, я мог бы больше прописать. Просто хочу сказать огромное спасибо тем кто остался, а кто уходит, то тоже красавчики. Я проявляю нулевой актив. Если что-то планируется, то дам знать. Я бы вас обнадежил что скоро буду игры делать и тд., но я уже не знаю и я уже надавал много ложных надежд…
👁 209 25-06-17 14:29
Кароче, фнаф невозможно дальше доить, мне очень жаль стил вулов за то что они имеют права на эту игру, ибо в истории фнафа уже нечего добавить. Только лишь можно добавить задним или передним числом, что они сделали во фнафе секурити брич и в этом новом. Все что там можно сделать - это какой-то стори перезапуск. Я бы на их месте занялся перезапуском фнафов 1-4 только в 3д и с упором на сюжет и естественно с упором на хоррор. В ту историю уже нечего добавить, и это факт, все уже расказано. Игра абсолютно не страшная, но потенциал был бешеный. Я руки целовал левел артистам, локации, просто ахуенные, но антогонисты абсолютно ниочем. Это как будто тупо всунуть щенячий патруль в игру и сказать «всем бояться, они страшные». Мне очень понравилась локация где надо собирать аниматроника для театра - видно как люди старались. Хоррор составляющее на фоне девятого фнафа поднялось на все 100. Но антогонисты это вообще полная хуетень не страшная. Во фнафе за тобой бегал одержимый аниматроник, 2х метровая груда железа одержимая мертвыми душами детей которая двигалась хуй пойми как, а тут добавили Васьков которые меньше меня ростом в жизни и меньше за персонажа и сказали «йоу там чат гпт ебанулся и всех будет убивать 😈». Они вообще не резкие, не страшные, нету эффекта зловещей долины, их тупо добавили, потому что так должно быть. Они двигаются не как аниматроники, а как просто персонажи из мультиков. Музыка тоже не напрягает. Я расстроен из-за большого робота с билетами, ибо это очень выбивается из колет что такая залупа могла существовать в 1973 году (или когда там). Еще встреча с белым тигром это шедевр. Придумать такой геймплей это нечто и гипер страшно. Они прыгнули выше на голову всех хорроров мира. НО ЭТО ЕБАННЫЙ МУЛЬТЯШНЫЙ ТИГР, В КОТОРОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТУ НАХУЙ, НА ПЕРСОНАЖЕ ТАК ЖИДКО ОБОСРАЛИСЬ ЧТО МНЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ОБИДНО ЧЕМ СТРАШНО. Тупо засрали самый лучший хоррор потенциал ебучим мультяшным тигром. Но игра очень крутая и интересная. Еще очень сильно чувствуется что она должна быть для ВР ибо управление соответствующее. Все те рычажки, кнопочки - они созданы для вр. Я очень хочу чтобы оно было для ВР очков и купить их, чтобы тупо проникнуться. Игра очень крутая, жаль на персонажах обосрались ибо они внатуре очень сильно выбиваются с колеи. Также крутые головоломки и даже все те секретные предметы используются для игры в отличии от секурити брич. Также игра круче секурити брич ибо секурити очень мультяшная, а тут прям закрытые маленькие помещения из-за чего напряжения больше. Кароч, новый фнаф обьективно круче секурити брича, но персонажи залупа полнейшая, дальше писать не буду ибо никто это не читает
👁 214 24-09-30 15:00
Нарешті хочу поділитися тим, що вже близько місяця тримаю в голові. Можливо, ви помітили, що новин стало значно менше, і я майже на все забив хуяку. Активність на всіх платформах сильно впала, хоча я значно підвищив якість свого контенту. У мене було три основні піки розвитку:1. Розробка пародії на FNAF 9 у 2021 році, що стала відправною точкою для моєї стартової аудиторії.2. Розробка власних авторських ігор влітку 2022 року, яка дала постійну, хоча й не велику, але дуже цінну аудиторію.3. І знову ж таки, розробка фан гри на FNAF фільм – це був пік всіх моїх піків, після якого до мене за кілька днів прийшли 2000 підписників в тг. Я також почав стрімити, що теж було успішно. Відео набирали по 300 тисяч переглядів.Зараз же, я не досягаю й п'ятої частини від того, що було. Кожен день тільки відписки та все ще більше падаєє. Це серйозно б'є по мотивації. Як ви, мабуть, помітили, я перестав навіть вас повідомляти в тг про нові відео які викладаю, настільки сильно впала моя мотивація. Зараз я більше зосереджений на навчанні програмуванню в університеті, адже настав час серйозно задуматися про своє майбутнє. Я вже не той прикольний школьнік, що клепав ігри для фану та плив за течією. Багато разів думав покинути розробку ігор нахуй, адже всі мої зусилля не приносять віддачі. За ці роки з авторських ігор я не заробив жодної копійки. Тепер мої відео збирають максимум 50 лайків. Не знаю, як рухатися далі, адже активність дуже низька, а мої ігри майже нікому не потрібні. Я зараз в полному дерьмі по активу. Без активності мої ігри будуть мати й набагато менші показники. В рази набагато менші.Можливо, настав час перейти ще + на англомовну аудиторію. Це буде складно, але іншого вибору в мене, схоже, немає. Я в тупіку.