👁 293
25-09-20 09:55
Помните некогда всем известную менеджерку города Днепр Валерию?Начнем с того, что взаимоотношения канала с ней были всегда нестабильными. Также у нее в подопечных всегда был та и останется для будущего менеджера старший курьер по городу Павел.Некогда, но у канала и лично одного из админов, были договоренности с Днепровским руководством. Дальше, как вы помните, начались непонятные баны админов за «русский язык». Когда эта волна началась, старший курьер Павел, если к нему обращались, сразу же просил слить кассу до нуля, чтоб не спиздили, потому что акк без этого, якобы, не разбанят.Когда настал последний бан для днепровского админа, Лера отвечала шаблонно о «Вы нарушили правила использования приложения». Старший курьер же отвечал, что указание прямиком из Киева поступило, чтоб в канале не вякали. Как оказывается, Валерия попросту решила лично свести счеты и забанить неугодного, непонятно на что рассчитывая. Может, он без глово не сможет деньги зарабатывать и от голода умрет,мало ли. Старший курьер Павел и Валерия не открыто, но врали в глаза, при чем не только админу, но и обычным курьерам, которые интересовались вопросом бана админа в Днепре.Но это всё такое. По нашей информации, в Днепре действовала благодаря Валерии целая схема взяток на наборах, автоакках и челленджах. Люди, руководящие Днепром, доходили до того, что уже и денег не просили, а просто хватало бутылки хорошего вискаря.Сейчас представляем реальную ситуацию:Ты человек с тем здоровьем, которое наврятли позволит тебе выкручивать педали или ходить пешком хотя бы часов 5 в день. У тебя проблемы со здоровьем, но работать хочешь. По правилам, менеджер не имеет права регистрировать не функционального курьера, но в Днепре это делали. И знаете, это благородно было бы, если бы не сумма за один аккаунт в 15 тысяч гривен. Таких аккаунтов под сотни, скорее всего, чтоб вы понимали сейчас активных. И мы не против, что люди работают, мы смотрим на эти взятки в такие суммы, которые берутся на теме здоровья, с не очень хорошей стороны.Автоаккаунт. По правилам, для оформления твоего аккаунта на авто у тебя должно быть водительское удостоверения соответствующее и машина. Автоаккаунты проходили и проходят через старшего курьера и продолжают поддерживаться за символичную плату в несколько тысяч гривен. Каким образом происходит подтверждения того, что человек на автоаккаунте будучи без машины, подтверждает ее наличие, то здесь обойдёмся без объяснений. Большая часть Днепра ездит на автоаккаунте и Киеву стоит обратить на это внимание, потому что в столице, конечно свои нюансы, но так как Валерия развивала свои темки - не развивал никто.Челленджи. Опять же, это всё такая же схема как и с автоакками, в неделю здесь берут полторы тысячи гривен, накидывают на акк челлендж и вперед. Таким образом и происходит растрата бюджета, который в теории можно было бы пустить на дополнительный кэф для всех, а не лишние десятки акков, которым нужно выплатить челлендж, потому что они занесли деньги старшему куру города.Валерия ушла из Днепра без предлога, но, по нашей информации, она устала от подслушки, устала от бунтов и то, что её начали критиковать её любимчики. Курьеры, которые многие годы с ней работали, начали не так давно высказывать ей все, что они думают.Днепр погряз в коррупции, чего нельзя сказать о других городах по типу Черкасс или условной Полтавы, где у менеджера с курьерами прекрасные взаимоотношения и таких историй вообще не было и нет.Пока что, всё что хотели бы сказать) Доброй ночи