Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️
Añadido 14 jul. 2024

м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️

@kovalchuk79
Número de suscriptores: 2 003
Fotos: 7,560
Videos: 3,450
Enlaces: 2,570
Descripción:
Підтримка та розвиток руху «Солнце» : Поширення інфи
Fuente

м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ | Относительно белка животного происхождения и растительного напишу неск...

Logotipo de la comunidad de telegram - м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ @kovalchuk79
264 Vistas/Alcance 2025-09-14 15:40 Mensaje №14452
Относительно белка животного происхождения и растительного напишу несколько строк так как имею опыт . 4,5 года был веганом , ел исключительно пищу растительного происхождения . Какие плюсы : появилась выносливость , помолодел , почистил сосуды ; минусы : появилась анемия , головокружения и даже однажды потерял сознание , силовые показатели снизились но не существенно , появились дефициты , иногда особенно после пищевых пауз и депривации сна было трудно говорить , связывать слова в предложения , кожа потеряла былую эластичность , травмы дольше прежнего заживали . Вообщем где-то 8 лет не употреблял мясо . Когда вернулся , почувствовал прилив сил без каких либо добавок , витаминов , кожа приобрела былую упругость , почувствовал повышение тестостерона . Мне кажется сегодня главный враг не мясо , а те , кто пытается его запретить и подсадить всех на свои добавки , так как тот кто контролирует пищу и воду тот контролирует мир , именно поэтому они так интенсивно за это взялись . А что вам есть или нет , это конечно же вам самим решать .