Fuente
м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ | Относительно белка животного происхождения и растительного напишу неск...
264 Vistas/Alcance
2025-09-14 15:40
Mensaje №14452
Относительно белка животного происхождения и растительного напишу несколько строк так как имею опыт . 4,5 года был веганом , ел исключительно пищу растительного происхождения . Какие плюсы : появилась выносливость , помолодел , почистил сосуды ; минусы : появилась анемия , головокружения и даже однажды потерял сознание , силовые показатели снизились но не существенно , появились дефициты , иногда особенно после пищевых пауз и депривации сна было трудно говорить , связывать слова в предложения , кожа потеряла былую эластичность , травмы дольше прежнего заживали . Вообщем где-то 8 лет не употреблял мясо . Когда вернулся , почувствовал прилив сил без каких либо добавок , витаминов , кожа приобрела былую упругость , почувствовал повышение тестостерона . Мне кажется сегодня главный враг не мясо , а те , кто пытается его запретить и подсадить всех на свои добавки , так как тот кто контролирует пищу и воду тот контролирует мир , именно поэтому они так интенсивно за это взялись . А что вам есть или нет , это конечно же вам самим решать .