Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Канал НАВІГАТОР РЕАЛЬНОСТІ | Катерина Кальченко
Añadido 06 ene. 2025

Канал НАВІГАТОР РЕАЛЬНОСТІ | Катерина Кальченко

@kalchenko_energist1
Número de suscriptores: 394
Fotos: 334
Videos: 26
Enlaces: 456
Descripción:
Відчуваєте, що стара система не підтримує вас? НАВІГАТОР РЕАЛЬНОСТІ - ваш провідник до життя, де узгоджена енергія та ідентичність, рішення та дії підтримують ваш рух в стані радості та легкості.
Fuente

Канал НАВІГАТОР РЕАЛЬНОСТІ | Катерина Кальченко | Сегодня суббота и есть время «послушать» себя и Пространство, подумать...

Сегодня суббота и есть время «послушать» себя и Пространство, подумать о настоящем и будущем. Интересно, а что чувствуете вы? Есть ли у вас ощущение, что вот уже несколько дней пространство изменилось? Впереди еще неделя коридора затмений, а есть такое чувство, что после долгого затишья «декорации» матрицы изменились и мы оказались в новой пьесе? Вы хотели изменений, а оказались ли вы готовы к ним? Поделюсь своим опытом. Основное внимание сейчас я уделяю развитию бизнеса, обновляю программу Школы Энергетического Коучинга, хочу масштабировать количество участников Галактики. Но что бы я не планировала из «старых» методов - вот уже 2 месяца результатов в бизнесе практически нет. Я говорю про это откровенно, так как мои осознания могут быть полезными и для вас. Что же делать? Почему? Энергии у меня хватает. С мышлением - всё нормально. Страхи? Да нет, я абсолютно спокойна и уверена, что поток денег рядом и идет ко мне. И тут появляется одно «НО». «Подожди! Ты же хотела трансформаций? Ты хотела перехода? Ну вот. Свершилось. А как ты изменила свой подход к бизнесу? От чего ты уже должна была отказаться, что отпустить? Изменились ли твои клиенты и их проблемы и желания?» Конечно изменились! А я просто хотела «масштабировать» результат! А значит я хотела масштабировать рутину, ошибки, старый подход! Так вот от чего меня защищала Вселенная этим затишьем! От того, чтобы я не увеличила хаос и застой! Чтобы я имела время и силы посмотреть на будущее с новой высоты! Если раньше можно было запланировать развитие на год - сейчас нужно быть в таком состоянии, когда ты сможешь проявлять гибкость, адаптироваться к переменам. Похоже, единственное, что сейчас неизменно - это перемены! Осознание - важный момент. С него начинается движение. Я почувствовала, что я не могла «пробить потолок», так как он поднялся на несколько этажей! А может быть потолка-то и нет совсем? А я пытаюсь подняться на верх с помощью маленькой стремянки! Моя любимая фраза «из ямы звезд не видно» заиграла новыми красками. «Из ямы ты видишь потолок. Поднимись к звездам, и ты поймешь, что границ нет!» Похоже, что я проснулась от долгого сна… Осталось только убрать остатки потолка, и безграничные возможности откроются! Вам откликается такое состояние? Продолжать писать о том, что я чувствую, какие осознания приходят ко мне?