Fuente
Рыженко Константин | Смотрел сегодня на десятки российских дронов, которые без особых пробл...
13 700 Vistas/Alcance
2025-03-27 16:24
Mensaje №10911
Смотрел сегодня на десятки российских дронов, которые без особых проблем пролетали в Центр и далеко не в прибрежные зоны города. Хочу поделиться мыслями. Вспомнилось, что Сашка Прокудин в каком-то из многочисленных интервью предлагал поделиться «технологиями нашего купола» со странами Европы. Представились лица потенциальных европейских лохов, которые закажут у Санька франшизу анонсированной технологии с 85-90% шансом подавления беспилотников. Когда-то давно-давно в интернетах был мем «цветочный лох», вероятно, в будущем есть шанс появления «рэбных лохов».Если вдруг в Европе начнет проскакивать инфа о создании масштабных антидроновых систем, то предупредите их кто-нибудь (можно через просима в СМИ) о «Сашке 88%».p.s. дополнение для тех кто не в Херсоне или редко бывает здесь. Система подавления беспилотников реально существует, но Прокудин к ней усилий фактически не прилагал. Ни о каких 80% подавления речь здесь не идёт. Комбинированными методами (сил обороны Украины без участия Прокудина) подавляется часть дронов, о точных цифрах говорить сложно, но это числа точно ниже 50% от общего трафика. В официальные СМИ же подается совершено лживая статистика для каких-то рекламно-политических маневров главы ОВА. @kherson_non_fake