Fuente
Junior's | Если меня спросят что я сейчас делаю в крипте? Я отвечу: ФАРМЛЮ МЕТЕОР...
301 Vistas/Alcance
2024-12-27 06:11
Mensaje №902
Если меня спросят что я сейчас делаю в крипте? Я отвечу: ФАРМЛЮ МЕТЕОРУ☄️Что же это такое ваша Meteora?В крации DLMM - Dynamic Liquid Market Maker, если проще, автоматический маркет мейкер, который юзает умные алгоритмы для корректировки кривых пула ликвидности.Twitter: жирнющий твиттер, имеет скор 1539, +131 за месяц, следят HTX Ventures, Founder of Messari, Founder of Delphi Digital, Member of Robot Ventures, Founder of Framework Venture и куча других членов фондов Инвест: TBA, уверен, что должен быть жирный инвест🔼TVL: $96,38m, стремительно растет с начала года Токеномика: будет токен $MET, будет использоваться в качестве токена управления. В токеномике пишут о стремлении поднятия TVL соланы, упор, плюс говорят о децентрализации, а также уточняют что токен будет с локом на один год. Governance & Claiming (Details coming soon)20 % токенов будут распределены между участниками Mercurial через сделанный снимок, 10% пойдут на поощрение вкладчиков для запуска DAO (Статья)Подробнее о фарме и поинтах: • 1 поинт за $1 TVL в день• 1000 пт за $1 заработанных комиссионных в деньКак фармить поинты и не уйти в минус, а даже заработать сказано в этой статье(ТЫК) и в этом ролике на ютубе(ТЫК) P.s статья и ролик не мои но я думаю ничего страшного что я с вами ими поделился👀