Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - 🇺🇦 Україна Євгенія Шевченка
Añadido 14 jul. 2024

🇺🇦 Україна Євгенія Шевченка

@evgenishevchenko
Número de suscriptores: 14 017
Fotos: 457
Videos: 432
Enlaces: 319
Descripción:
✅ Телеграм канал народного депутата України Євгенія Шевченко. ✅ 76 округ, город Запорожье.

👥 Número de suscriptores

14 017
Promedio/Día:: -15
Promedio/Tiempo:: -79
Promedio/Mes:: -349

👁️ Vistas promedio por mensaje

25 727
Promedio/Día:: 39,200
Promedio/Tiempo:: 24,457
ERR: 183.54%

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

За многие годы, находясь в политике, начиная со времен УССР, мне приходилось многое видеть. Ко многому я привык. Меня практически невозможно сбить с пути провокациями и мелкими пакостями. Я живу и поступаю по совести, учитывая реалии и факты, а также свое окружение. Чтобы никого не подставлять и всегда держать слово. И конечно же я отдаю себе отчет, что реальная политика - это всегда риск и опасность. Я отлично стреляю и всегда вооружен. Плюс, меня всегда сопровождают незаметные для всех, специально обученные люди - вооруженные до зубов. Поэтому не советую мне угрожать. Жизнь научила меня быть волком. Кто меня знает давно, сможет подтвердить. При этом я добрый и отзывчивый человек. Как бы кто обо мне - чего не говорил. И я никогда не меняю своих убеждений. Просто есть две категории людей. Одни делают провокации, типа Дубинского. А вторые, от недопонимания, верят подобным людям. На самом деле, мне абсолютно фиолетово от подобных наговоров и ярлыков. Я спокоен как удав. Все будет хорошо! Жизнь продолжается, даже во время войны. Я верю в свои силы и верю в наших людей. Нас все равно больше. И как бы там не было, я патриот своей страны. И никакого правового коллапса я не хочу. Поэтому буду голосовать за продления военного положения до тех пор, пока мы не проведем переговоры и не заключим мирный договор с нынешним противником и врагом. И не стоит мне писать и задавать подобные вопросы. Мне есть чем заниматься, не стоит меня отвлекать подобной мелочью. Все будет Украина! Все будет мир и добро!