Fuente
🇺🇦 Україна Євгенія Шевченка | В прошедшую пятницу в парламенте был день вопросов к правительству. В ...
39 200 Vistas/Alcance
2024-07-21 08:23
Mensaje №2961
В прошедшую пятницу в парламенте был день вопросов к правительству. В основном отвечал министр энергетики Галущенко. Тема нехватки электроэнергии сейчас самая актуальная. И конечно же всегда найдется кто-то «заботящийся» о гражданах. Задавая под свой тик ток вопросы и получая на них ответы, не имеющие отношения к реальным причинам отсутствия электричества в домах и квартирах, магазинах и кафе. У меня и моих коллег, нашей парламентской группы, состоялся в этот день нелицеприятный разговор с министром МВД Игорем Клименко по вопросу угроз убийством политических деятелей и оскорбления близких родственников нардепов. Разговор сначала не получался. Клименко сопротивлялся, уходил от темы. Искал какие-то странные аргументы. Но я как бульдозер с поддержкой 16 ти депутатов продолжал настаивать на своем. Вы бы видели, как на помощь министру МВД прибежал премьер Шмыгаль и спикер Стефанчук. В общем разбирательство с министром мы уже продолжили после окончания заседания. Около круглого стола, кто бывал в Раде, тот знает, за этим уже спокойным диалогом наблюдало около сорока нардепов. Клименко пообещал заслушать полицию по всем обращением депутатов связанных с деятельностью маргиналов типа Вовы Петрова и ему подобных.И пообещал отреагировать. И в этот же день произошло убийство Ирины Фарион. К сожалению мы находимся в том историческом периоде, когда убийства политиков стали инструментом политической борьбы во всем мире. Здесь и покушение на Роберта Фицо, Дональда Трампа. Прошлые убийства Павла Шеремета и Олеся Бузины. Покушение на нардепа Игоря Мосийчука. Даже убийство предателя Украины Ильи Кивы в Москве без суда и следствия Все это, имеет самые плохие последствия для всех. Кто то радуясь от убийства или покушения на политического деятеля, который для кого то ненавистный, не понимает. Что это может привести к тому, что будут убивать и их самих. Например сосед, которому вы не понравились. Все это называется хаос и беспредел. Видимо всему человечеству снова нужно опуститься на самое дно, умыться кровью, чтобы снова вернуться к заповедям божьим.