Fuente
Дикое поле | Ну, наконец-то...) ⚡️Азербайджан готовит документы для подачи в междун...
12 200 Vistas/Alcance
2025-07-19 18:50
Mensaje №30993
Ну, наконец-то...)
⚡️Азербайджан готовит документы для подачи в международные судебные инстанции против России, — президент Азербайджана Алиев
❗️Вот и дружбе конец....Россия ввела запрет на ввоз азербайджанских фруктов. Официальная причина: из-за паразитов.Стало известно, что в Краснодаре Россельхознадзор обнаружил в 18 тоннах азербайджанских персиков и нектаринов "западный цветочный трипс". Мы понятия не имеем, что это, но наверняка что-то опасное и очень вредное. Обнаружить сие стоило давно, но лучше поздно, чем никогда. Заражённые фрукты запретили ввозить в РФ, их вернут в Азербайджан. Надеемся, что не только их.До этого уже была запрещена молочная продукция азербайджанских компаний ООО «ALLBUY» и ООО «MILK PRODUCTS» - тоже из-за решения Россельхознадзора. Теперь йогуртом они будут торговать с Турцией. И персиками тоже. То и другое у Турции есть в избытке, так что удачи им в этом начинании. Надеемся, что запрет не отменять после "лёгкого испуга".Но даже если бы его не ввели, напомним, что покупать что-либо у "ценных специалистов" не просто неправильно, но ещё и вредно для здоровья. Эгоистичным гражданам стоит об этом помнить.