Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Дід Заглоба
Añadido 06 ene. 2025

Дід Заглоба

@did_zagloba
Número de suscriptores: 367
Fotos: 23
Enlaces: 2
Descripción:
Армійський гумор
Fuente

Дід Заглоба | Трое мужчин обступили "римского патриция" и пытались достучаться до ег...

Logotipo de la comunidad de telegram - Дід Заглоба Дід Заглоба @did_zagloba
690 Vistas/Alcance 2025-03-15 04:07 Mensaje №282
Трое мужчин обступили "римского патриция" и пытались достучаться до его академического сердца.-Мы может зайдем внутрь этого рассадника хламидиоза и прочих аморальных поступков о которых он долго будет вспоминать на приеме у венеролога? - спросил я у "благородного собрания".-Вы окончательно охуели?! - от такой наглости Леша чуть не скинул "шкуру льва" и не пошел в рукопашную.-Так... тиха...на нас и так твои соседи оглядываются, - майор нервничал и все время демонстративно посматривал на часы.-Леха...время цыгел... ты понимаешь, что наши с тобой разговоры смахивают, как будто на выпускной, - ссошник демонстративно затянулся и выпустил дым в лицо капитану.-Это еще почему? - кашляя спросил Леша.-Бо все просто как апельсин, поддатая отличница-одноклассница, ну не то что бы страшна как атомна война...-Ну и не красавица, - вставил я свои пять копеек.-Да...не красавица... вот...своим семнадцатилетним умом понимает, что нужно сделать что-то эдакое...и вот она сосредотачивает свой взгляд на тихом троечнике. А парень только первую стопку выпил и поплыл. Так от...Сержант-пограничник с еще большим удивлением уставился на летеху вовкулачных войск.-Сашенька, сонце мое... у меня осталось стойкое ошушение, шо сча ты нам поведал свою детскую психологическую травму.-Сука!-Пацаны, шо вы от меня хотите?!-Не ломайся, - хором гаркнули пограничник и ссошник.