Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Дневники Артема Дериглазова
Añadido 06 ene. 2025

Дневники Артема Дериглазова

@deriglazovartem
Número de suscriptores: 2 135
Fotos: 117
Videos: 11
Enlaces: 17
Descripción:
Авторские тексты из застенков. Все материалы, представленные на канале, публикуются от лица Артема, с его разрешения. Обратная связь - @angreifende

👥 Número de suscriptores

2 135
Promedio/Día:: 0
Promedio/Tiempo:: -4
Promedio/Mes:: -20

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2025-01-06

Muro

Estadísticas de telegram canal

Что испытывает человек, приговоренный к лишению свободы? А если приговор — бессрочный, пожизненный? Даже не пытайтесь представить. Свободным людям трудно вообразить тот мир, что находится по иную сторону глухих бетонных казематов. Туда, за грань, мясорубка бездушной Системы бросает как преступников, так и неугодных. А порой — тех, кому просто не повезло...Какие события навсегда изменили судьбу простого харьковского студента Артема Дериглазова? Об этом он рассказывает сам, от первоголица - без купюр и пафоса, всегда честно и порой даже лирично, вопрекивсем невзгодам, он не теряет бодрость духа. Это — редчайший документ новейшей эпохи, переломного времени, взгляд изнутри на мир, куда так легко попасть, но очень сложно выжить, оставшись собой, сохранив разум, честь и принципы. Чем больше человек пострадал, пребывая в тюрьме, чем больше тягот он вынес — тем меньше он говорит об этом, так как перестает верить, что способен на что-то повлиять. В результате тюрьмы и лагеря давно превратились в некую terra incognita. Они есть, но в инфополе нет. Нет ни книг, ни теле- и радиопередач, ни дискуссий. Корни этого явления чрезвычайно глубоки. В основе его лежит такая категория, как стыд. Оказаться в тюрьме — стыдно. Даже если ты прав — молчи об этом. Мы считаем, что это неправильно, несправедливо и нелогично. Инициативно публикуем в открытом доступе, по согласованию с автором, полный текст о его жизненном опыте. Он не желает молчать, ему, в отличие от продажных упырей в погонах, скрывать нечего — за ним правда.
"Высший тип свободных людей следует искать там, где приходится преодолевать самые сильные препятствия, в пяти шагах от тирании, у самого источника грозящего рабства" - Фридрих Ницше, «Сумерки идолов, или Как философствуют молотом». Артёму сегодня исполняется 36 лет, из них 15 он пребывает в неволе. Его не смогли сломить ни изуверские пытки милиции, ни гнетущая атмосфера тюрьмы, ни несправедливый приговор ангажированного суда. Личность, обладающая волей и принципами, оказалась сильнее жерновов Системы. Он продолжает вести борьбу за себя и правду вопреки всем козням врагов Родины и народа. Удары судьбы, что сломят, казалось бы, любого, лишь закалили его. Это наглядный пример для всех и каждого — тот, кто отступил, уже проиграл. ❗️Выразить солидарность, внеся посильную лепту на связанные с делом расходы:Монобанкhttps://send.monobank.ua/jar/3iCdXD2PthUSDT TRC-20TMLDQE9HjkSgJxC91xQfGKCgtwbWmq1s3zXMR4AyqjeA8pQ3ckbw9M9HPdXebi9zEBXLpBSmiJmvVDnAvRTA5RC5xXC7HuC2XARHrM1YZBXvLQLrmw9Vk75Q6MwTgLMrP9no
Грядёт Новый Год - добрый и светлый праздник, и даже в моей камере решетка украшена гирляндами и разноцветными блестящими игрушками. Ведь и в неволе хочется радости, а новогоднее настроение несёт в себе надежду на изменения к лучшему.В этот день особенно хочется верить в чудо - в долгожданную свободу не только для себя, но и для всех наших соратников. Многие дорогие и близкие мне люди сейчас сидят в условиях гораздо худших, чем мои собственные - такие примеры наверняка есть у каждого. Помогать им и бороться за их свободу так же должно стать обязанностью каждого. Ни один из пленённых на нашем пути не должен быть забыт, ведь их пример вдохновляет новые поколения к славным свершениям.Важно помнить, что и в малом может быть смысл. Привычное нам с детства празднование как ладан на чёрта действует на исламистов всех мастей. Наш Новый Год и связанные с ним символы для них являются знаком неверия в их вымышленную религию, а следовательно - формой борьбы с одним из проявлений мирового зла.Празднуйте, радуйтесь, но всегда помните о нашей священной борьбе, в которой мы несомненно победим.Победе слава!