Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - День Піхоти 🔜
Añadido 14 jul. 2024

День Піхоти 🔜

@den_pihoty
Número de suscriptores: 2 406
Fotos: 3,700
Videos: 1,570
Enlaces: 12,500
Descripción:
Канал Пехоты
Fuente

День Піхоти 🔜 | Расстрелы пленных украинских военных выведены в системное явление…Очер...

Logotipo de la comunidad de telegram - День Піхоти 🔜 День Піхоти 🔜 @den_pihoty
1 200 Vistas/Alcance 2024-11-26 17:02 Mensaje №18838
Расстрелы пленных украинских военных выведены в системное явление…Очередной расстрел пленных украинских военных российскими оккупационными восками бал запечатлён на Покрвском направлении. Не первый и, не последний, поскольку носят они уже системный характер. А то, что носит системный характер – санкционировано с самого верха, командованием.Следует понимать, что пленные – это на самом деле ценный ресурс, ведь они позволяют проводить обмен на своих же пленных. И, на первый взгляд, логики в расстреле пленных, что только сокращает обменный фонд, никакой нет, но это не совсем. Логика есть. Звериная, бесчеловечная, скотская.Расстрелы пленных, это не просто убийство ради убийства, это ещё и попытка как запугать, а так же спровоцировать СОУ. Расстрелами оккупанты показывают украинским военным, что с ними будет, когда позиции займут россияне и это психологический нарратив “в плен не берём!”, а потому, бегите со своего ВОПа как только видите приближающиеся гольфкары и буханки со штурмовыми группами.То есть, запугивание с целью вынудить СОУ бежать с позиций.Второй момент – оккупанты пытаются спровоцировать СОУ на ответные действия. Ждут, когда мы тоже начнём мстить за наших парней расстрелами их героических сифилитиков, чтобы потом собрать Совбез ООН и обвинить нас в военных преступлениях. Российской стороне чхать на конвенции, права человека и всё прочее. Но, для них важно и нас дискредитировать в глазах международного сообщества и заставить нас так же совершить мщение за своих побратимов.Именно поэтому расстрелы, к сожалению, были, есть и будут. Бесконечный круговорот кровавых военных преступлений, которые закончатся только тогда, когда будет повержена сама кровавая недоимперия.Суть этих акций предельно ясна. И тут я могу сказать лишь одно.Твари. Не люди. Твари обыкновенные.